Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2020
что подарить на 8 марта девочке 8 лет?
Не танцую- но пою• 18 февраля 2020
как на счет не дарить ей ничего?))
я бы подарила книжку ’Феминистки не носят розвый’ или какие-то книжки про великих женщин, таких много
мААААсквичка• 18 февраля 2020
У меня уже заготовлены ловцы снов для 16 и 7 лет. Розовенькие))))
А фуминистки пусть на работу идут)))
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2020
Детскую косметику, интересную книжку, куклу лол, откуда нам знать чем увлекается одариваемая
Творог для розжига• 18 февраля 2020
у меня дочери 8 лет. заказала две куртки мама дочь одинаковые весенние и папа оплатит нам день в спа.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
А фуминистки пусть на работу идут)))
мдаааааааааа, дамочка