18 февраля 2020

Как вам такие ботинки?

Пришло в голову, что хочу белые ботики с чёрной подошвой, Сегодня увидела, понравились,как вам?
с_переулочк­а 18 февраля 2020
Мне такие не нра
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Или буду в них как мой ник ?
Атаманша 18 февраля 2020
У меня подобные были в 10 лет, 15 лет назад. Спасибо, что напомнили
Твердая валюта 18 февраля 2020
Ну вот честно.
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
У меня подобные были в 10 лет, 15 лет назад. Спасибо, что напомнили
А типа ретро-стайл? Нет?
Аристократка-тунеядка 18 февраля 2020
Берцы армейские в чистом виде...
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Они мне лыжные ботинки напоминают, а лыжи я люблю
Безберлоги.ру 18 февраля 2020
Как коньки из моего советского детства.)
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Как коньки из моего советского детства.)
Да, точно :) но мне они такие стильные ..
Ленне-Рейма 18 февраля 2020
А мне нравятся. Я просто всю жизнь в джинсах, куртках и всякие такие ботинки - это моё.
euhunter 18 февраля 2020
Именно эти нет. Чтото в них недоделано. Ищите ещё, белых сейчас валом и поинтереснее
Пропеллер на 6 персон 18 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они мне лыжные ботинки напоминают, а лыжи я люблю
Коньки скорее
Гербалайф и Ко 18 февраля 2020
Офигенные, у меня похожие) Белая обувь тренд и такой вариант вообще топ
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Именно эти нет. Чтото в них недоделано. Ищите ещё, белых сейчас валом и поинтереснее
Так чтоб прям много, не скажу. Ещё мне лучше повыше и поуже, тк 40 рр. , узкая нога и узкие голени. Слишком массивные мне не идут.
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Офигенные, у меня похожие) Белая обувь тренд и такой вариант вообще топ
А с какой курткой и сумкой носите?
Белая котичка 18 февраля 2020
ищите другую модель
Солнечный зайчик 18 февраля 2020
Класс, но я люблю ещё более грубые) но белая обувь это не мой вариант, я задолбусь их отмывать , тем более весной , это разве что с машины в офис
Перловая Кашка 18 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А типа ретро-стайл? Нет?
Нет,бо похожи на лыжные,не хватает квадратной подошвы,чтоб крепить к лыже
А я с Рио-де-Житомира! 18 февраля 2020
Я в таких в 2000 рассекала))
Баба Яга 18 февраля 2020
Лыжи к ним есть?
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Класс, но я люблю ещё более грубые) но белая обувь это не мой вариант, я задолбусь их отмывать , тем более весной , это разве что с машины в офис
Думаю проблем не будет, подошва то чёрная . Вот с белой это геморой, даже с мылом не отмоешь. А тут кожу Протер и норм. Самое страшное -это царапины по белой коже.
Солнечный зайчик 18 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаю проблем не будет, подошва то чёрная . Вот с белой это геморой, даже с мылом не отмоешь. А тут кожу Протер и норм. Самое страшное -это царапины по белой коже.
О да , я как-то купила в интертопe ykiuk кажется они называются, серые а подошва белая, зимние ботинки, да спмлртся супер..но белая подошва...
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ещё думаю с чем белые носить? не важно эти или другие. Наверное белая куртка нужна? Или шапка?
Налитое яблочко 18 февраля 2020
коньки
Солнечный зайчик 18 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я в таких в 2000 рассекала))
Так мода ж циклична))) мам джинс тоже в моде , те что мамы наши носили
Лагшмивара 18 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Как коньки из моего советского детства.)
Точно, коньки а я все думаю что же они мне напоминают
Белый цвет люблю, конкретно эти ботинки мне не нравятся, а вот задумалась, подо что их носить? Образ целиком есть?
Солнечный зайчик 18 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё думаю с чем белые носить? не важно эти или другие. Наверное белая куртка нужна? Или шапка?
Зачем?? Почему именно белая,это так скучно, просто сочетайте цвета
бЭйбА 18 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё думаю с чем белые носить? не важно эти или другие. Наверное белая куртка нужна? Или шапка?
Не обов´язково. Під пухову курточку. Не класична модель, а спорт чи кежуал. Я хочу такого плану і довгий пух.
автор Чучело-Мяучело 18 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
О да , я как-то купила в интертопe ykiuk кажется они называются, серые а подошва белая, зимние ботинки, да спмлртся супер..но белая подошва...
Ага, у меня тоже кеды кожаные белые с белой подошвой, мыть надо с сифом , а ещё поцарапала о ступеньку кожу, на год хватило их нормального вида . Надо красить..
Хачапууури 18 февраля 2020
А мне нравятся. С чем носить не знаю