Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2020

Альтернатива Юкрейн Экспресс - посоветуйте. Please

Довели.
Нужна Америка.

Днипро закрылось?

Кто ещё адекватный по ценам и сервису? Мист дорого, насколько я смогла посчитать
автор Счастье_же_вот_оно • 19 февраля 2020
Ник прямо намекает Пора что-то менять
Безпринципная• 19 февраля 2020
с чего это Днипро закрылось?)) вожу, ок
Ответ дляБезпринципная
с чего это Днипро закрылось?)) вожу, ок
Зарегистрировалась - ничего не пишут, регистрацию не подтверждают.

Как они, кстати? Пакуют нормально? Привозят тоже нормально?
Безпринципная• 19 февраля 2020
всё отлчно, пакуете сами, как хотите) сами управляете своими посылками. Выбираете сами какие треки на консолидацию. Довольна, проблем нет. За лимитом тоже следите сами. Меня всё устраивает. У них сейчас ночь, может после 15 отзовутся
НЛОша• 19 февраля 2020
Краще ЮЕ немає, як не крути...
Безпринципная• 19 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Краще ЮЕ немає, як не крути...
есть, как не крути)) если разобраться, то потом всё отлично.
НЛОша• 19 февраля 2020
Якщо по ціні, у них дешево, враховуючи бонуси щомісячні, подарункові сертифікати, без мінімалки і т.д от вчора на 30 дол подарували сертифікат...
Ответ дляБезпринципная
Я уже с неделю назад зарегилась. Так что потому и решила, что не работают
Ответ дляНЛОша
Краще ЮЕ немає, як не крути...
К ним привыкаешь.
Я возила и Днипро (раньше) - там другие плюсы и минусы.
У ЮЭ минусов стало больше - вот потому и ищу альтернативу. Хотя всегда их раньше хвалила и защищала
Ответ дляБезпринципная
А коробки у них все еще платные? И комиссия на ПП 4%?
Это те минусы, что мне запомнились )
Безпринципная• 19 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ПП да 4%, коробки не знаю о чем вы)) консолидация 2 дол. и вес общей посылки с коробкой, больше ничего
Ответ дляБезпринципная
Коробки были по $3 ))
Зато консолидация бесплатно
У кого такое было• 26 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Краще ЮЕ немає, як не крути...
пока вам объемный вес не насчитают и вместо 16$ за посылку заплатите 30$. Игрушки одни и те же не в первый раз заказываю. Такое вот здрасти среди ночи.