ВЫВсеВрете• 19 февраля 2020

Встреча

Не могу определиться , 21.02 встреча выпускников. Вроде бы хотелось пойти, но есть сомнения . Помогите определиться
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) Пойти
22 (38.6%) Остаться дома
палка-копалка• 19 февраля 2020
Уйти можно в любой момент
Ластоноша• 19 февраля 2020
Вы общаетесь с одноклассниками?
Я , например, не хожу на этот сбор незнакомых мне людей.
тянитолкайка• 19 февраля 2020
у меня 22-го встреча, 20 лет после выпуска, такие же сомнения, но я иду, видимся раз в 10 лет.
автор ВЫВсеВрете • 19 февраля 2020
Встреча с однокурсниками, особо не скем не общаюсь, просто хочется развеяться
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2020
Хожу всегда и получаю массу удовольствия.
В этот раз пришли несколько человек, которые ни разу за 20 лет не были на встрече. Ой, как же все были рады их увидеть. Да, скажу честно, что некоторых в школе обзывали и мальчиков били. Возможно у них душевная рана... но они пришли и как по мне все отлично посидели, все так изменились и мнение уже не то, что в школе. Узнали благодаря встрече о болезни 2-х одноклассников, организовали сбор денег потом, все подтянулись. Зря, что они молчали, давно бы собрали деньги и помогли. Разошлись в 2 ночи как никогда ранее))). Масса позитива!
автор ВЫВсеВрете • 19 февраля 2020
И хочется и колется
Форточка• 19 февраля 2020
Я решила не ходить, тоже 20 лет в этом году. Раньше ходила почти каждый год, а вот в этом просто не хочется и все, решила что зачем себя заставлять. Кроме встреч выпускников, мы нигде не пересекаемся и не общаемся, ну от и зачем мне с ними встречаться. Друзей и подруг у меня и в жизни хватает, есть с кем поболтать и душу излить если надо и повеселится сходить.
Кто крайний?• 19 февраля 2020
Если вам интересно чужое мнение, то я не хожу, тк не нравятся эта наигранность и допросы о личной жизни спустя 15 лет) Муж ходил в прошлую субботу, тоже особо не понравилось)
Бауди на ауди• 19 февраля 2020
Никогда не была. Школу закончила 22 года назад. Все другое уже: и я, и одноклассники (и не только внешне). Хвастаться особо нечем мне. Чужие успехи, неудачи - мне не интересны. Если случайно встречу одноклассника, кроме ’привет, как дела’ больше ничего и спросить.
Но может, это я такая ’не такая’. Допускаю, что в принципе могут быть теплые, дружественные посиделки.
Бабка в тапках• 19 февраля 2020
Ответ длятогдалия
И хочется и колется
если вы добились в жизни чего-то...хорошо одеты,прическа и косметика и знаете что стоите чего-то-идите.Если же как бедный родственник будете там-тогда не набирайте себе ещё комплексов и дома сидите .
У нас было пару встреч-сразу было видно кто и что даже по внешнему виду .
Бауди на ауди• 19 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Встреча одноклассников - это ностальгия по школьному времени. Это как поход в музей своего прошлого. Вопрос в том, хотите вы или нет ворошить это прошлое. Я не хочу, например.
Вы идете на встречу самоутвердиться? Можно ничего в жизни не достичь, но сделать прическу, хорошо одеться и пойти показать всем одноклассникам ’яка я гарна’? Ну это же показушно все.
Редисочка• 19 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
100% согласна. Если хорошо выглядит, то и пойти хочется, а если .... то естестрвенно не хочется чтобы бывшие однокласники-одногрупники видели... Пусть уж лучше останется в их памяти молодой и красивой. У моей крестницы была встреча, не хотела идти. Я говорю иди, выглядишь хорошо, а это для женщины самое главное. Пришла довольная, масса положительных эмоций!
Редисочка• 19 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну не все могут показать ’яка я гарна’. Некоторым прическа врядли поможет....
Бауди на ауди• 19 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Соглашусь про прическу. Но как бы не это главное. Я не хочу рассказывать о себе, даже о достижениях своих (которые я считаю достижениями), а придешь - не будешь же молчать. То есть те девочки-тетечки, с которыми 20 лет назад мы болтали об уроках , мальчиках , еще о чем-то , уже совсем другие. Сейчас я не смогу также , как тогда поговорить обо всем .
Любвиобильный бот• 19 февраля 2020
Хожу только на встречу однопалатников с которыми лежала в больнице когда аппендикс вырезали и на встречу с тётками с которыми в очереди в паспортный стол стояла.
ОхиИВздохи• 19 февраля 2020
Пойдите, не понравится уйдёте. Я ходила осенью, понравилось очень, как в детство вернулась на один вечер. Миллион воспоминаний, веселье, танцы. Класс!
Редисочка• 19 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не обязательно все рассказывать, можно пошутить, можно общими фразами...
Редисочка• 19 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У меня тоже было чувство, как в то время возвратилась. ...Незабываемо! И тоже было очень весело! Но это как кому... Кому то все не так...зачем они мне... никого видеть не хочу... А я оптимист по жизни и всем рада и всех хочу видеть!!!