Утренняя зорька• 19 февраля 2020

Есть такие кто после люксовой косметики

В т.ч. помад(шанели,диоры и т.д.) перешли на массмаркет не из-за финансовых трудностей, а просто потому что перестали видеть целесообразность таких трат.И не видят разницы в качестве между люксом и массмаркетом?
Бутылка Кифира• 19 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Какой?
Valmont ,Gernetic,Sothys ...это уход

Бутылка Кифира• 19 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну чем вы там пользуетесь, Шарлотой, Ауэргласс и Фордом?))))
Из этого списка у меня только Форд, а Шарлотта эти те дрянные помады, что сходу в мусор летят?
Безникая• 19 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
у меня вся люксовая, но она подаренная. и могу точно сказать, что не вижу разницы. у меня Диор, Шанель, Ланком и т.д. так вот попроще есть намного лучше.В той же Еве
Эм, а я вижу разницу, конечно у люкса есть пустышки, но качество покрытия, стойкости, ощущение на коже есть, особенно с ассортиментом евы, зе балм или лайм крайм еще можно как-то сравнивать, но мейбелин или гошя сдуру после рассыпчатый минеральной пудры эсти лаудер,купила гош, тоже повелась, зачем платить больше, это же триндец, ести сложилась незаметной вуалью, а тут как мелом обсипалась, на вид пудры вообще не отличались.
Ластоноша• 19 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не знаю что у вас там летит, это ж не я выпендриваюсь брендами
ДА да да• 19 февраля 2020
Лично я к дешевому уходу врятли вернусь без финансовых причин. Я результат вижу, не колоссальный но вижу. Хотя возрастных изменений пока нет и судить в общем то рано. Но чувство когда пользуешся хорошим кремом в красивой баночке, его запах, короче - это уже приятный ритуал, а не только банальный уход.
А вот с декоративкой на люкс не перешла и не собираюсь. Пробовала помады Герлен оттенки не шали мне и ложатся не очень. Тоналками не пользуюсь вообще, максимум бронзирующая пудра среднего бренда. Подругина тушь Диор оказалась хуже чем Мейбелин. Конкретный макияж с тушью делаю редко, а помады и тени для бровей и в эйвоне меня устраивают.
Бутылка Кифира• 19 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
и я не выпендриваюсь, я просто покупаю то, что нравится , и это не Лореаль, у всех вкусы разные
Медсестричка• 19 февраля 2020
Блин, у меня такое сейчас случилось. Финансовый кризис, я долго не решалась купить Сесдерму с польского сайта, все закончилось. Тут я решилась, залезла в кредитку, оплатила набор кремов ииии... оказалось, что купила не тот
ну вот как такое называется, девочки??
сейчас веду переписку с полькой по возврату, но куда оно вернется и когда я хз. Хоть бы на карту, а не на какой-то аккаунт платежной системы, как потом оттуда деньги выдирать - непонятно
Пушап Ми• 19 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Молодец, что дали по зубам наглой выскочке
вентиляторная• 19 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Нет. Масс маркет в сравнении с люкс г.
Да как сказать.
Была пудра такая Манхеттен клиафейс, стоила копейки.
Я с тех пор перепробовала пудр миллион - нет аналога((((
Может посоветует кто?

Сарафанное радио• 19 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я перешла с проф на аптечные бренды из французской аптеки. Вижу разницу, наконец-то я довольна своей кожей
Добрый вечер) а можно поподробнее? Сколько вам и чем пользуетесь?
Я супер-пупер• 19 февраля 2020
Перешла из Люкс на аптечную. Дешевле, да, но мне и подходит больше. Не вижу смысла возвращаться к люксу.
А декоративка есть разная. Тут уж методом проб.
Латвийские_Номера• 19 февраля 2020
Ответ для7vetik
Коли не має фінансових проблем (реально) не переходять на мас маркет — там тільки за дизайн коробочок/флакончиків варто купувати «Шанель», «Діор», «Ів Сан Лоран», «Елізабет Арден» і т.д. — такого дизайну і якості упаковки ніколи не буде в марках з мас маркету, а для заможноі людини це достатньо важливо (мас маркет сприймається як барахло)
І от уявлаю, іде така баришня на Порше а в неї біля ричага «катається» помада «Рубі Рос»)))
не руби рос , а руби РОУЗ
Поторописька• 19 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Valmont ,Gernetic,Sothys ...это уход
Это крутой уход, покупала несколько продуктов, особенно Маска золушки .Никая не сравнится .У каждой женщины должна быть.
Гарачый Шыкалад• 19 февраля 2020
не могу сказать, что полностью перешла, но всегда любила пробовать разное и остановилась на разных марках исходя из их качеств/свойств, а не цены. много лет пользовалась тушью диор шоу, потом попробовала клиник с силиконовой щеткой (самая бюджетная в их линейке) и теперь беру только ее уже практически столько же лет, при чем не из-за экономии, сколько той туши в год надо. также нашла более бюджетные варианты помады и тоналки, а вот консилер только шисейдо или диор. кремы так же нашла более доступные по цене из проф ухода, но выбрала их именно по составу/воздействию на кожу. в марках разных ценовых категорий есть очень достойные продукты, главное читать состав, также как в люксе полно г-на
Пишущаяся• 19 февраля 2020
Я с Шанель,Герлен ,Диора перешла на артдеко помады ,тушь .только пудру как покупала ,так и покупаю Герлен .и духи только Шанель оставила
Кому там слова не давали• 19 февраля 2020
Лак для ногтей, крем для рук, гели для душа - в масс-маркете дешевле и не хуже. На этом честно экономлю.
Из Кукуева я• 19 февраля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Я перешла из-за финансовых проблем и я вижу разницу
Я переходила как то , разница огромная.
Вот Она Я• 19 февраля 2020
Пользуюсь только люксом, иногда покупаю что-то из масса, потому что где-то пишут, что прямо класс и восторг
Но я не вижу ничего, летит в мусорку
Для меня колоссальна разница и в качестве помад и карандашей, шампуней, кремов для тела итд
Ластоноша• 19 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Напомнило

Клин_Кляйн• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
На какие марки, интерестно?
Сейчас пользуюсь renew, holly land. Не знаю стоит ли переходить?
Все возможно• 19 февраля 2020
у меня из люкса только помады. Уход - проф беру. Косметика - тоже проф, которой пользуются визажисты. По цене дешевле люкса, по качеству- лучше
Все возможно• 19 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Корейские бб крем наконец то решили вопрос маскировки пигмент пятен и веснушек. По блескам помадам-не увидела разницу между ланкомом и буржуа или мейбеллином. Честно.
ланком мне тоже не нравится, от теней была алергия, блеск для губ - противный и очень жирный.

А вот помады шанель диор и шисейдо - классные
Лунтик-паунтик• 19 февраля 2020
Что за французская аптека? Это у нас продается, или Вы во Франции покупаете?
Сиреневенькая• 19 февраля 2020
Я, наигралась
Ловила лимитки, скопила кучу ненужной косметики, а потом надоело
Выбросила все просроченное, покупаю минимум, не обязательно люкс. Вот сейчас тон ланком, но блеск и тушь кико, а гель для бровей вообще из евы до 100 грн, купила случайно. Меня все устраивает)
Я супер-пупер• 19 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На какие марки, интерестно?
La Roche-Posay, позиционируют себя как гипоаллергенная косметика и борьба со старением . Потихоньку перехожу. Что-то заканчивается и беру этой марки. Вот сейчас крем купила дневной. С ним кожа кажется шелком.
Сиреневенькая• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а мне не подошел ла рош, жутко пекла кожа.
Это космецевтика и с нею надо быть осторожной. Там составы силтнее, чем в обычной косметикн, она для лечения проблем
Я супер-пупер• 19 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
У меня есть проблема . Мне 41 ! И я аллергик. Но подошла вроде как. На ней не ограничусь . Буду менять на Uriage, через 6-8 месяцев.
Все возможно• 19 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
помады артеко оставляют белую полосу на губах, дешево они смотрятся
Сиреневенькая• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне понравилась биодерма сенсибио, особенно умывалка,но и кремы тоже. Там есть и анти ейдж серия
БолеИменее• 19 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Есть продукты, в которых я вижу разницу и куплю только люкс. Если, в которых не вижу смысла платить больше и беру масс маркет.
Примеры можно?