Подскажите куда можно полететь покататься. Грузия, Болгария, Карпаты? Где в начале марта есть снег?)
Белый Лосик• 20 февраля 2020
Гуглите по каждому курорту информацию, в этом году плохо со снегом. В Грузии есть, но там уже лавины сходят, что больше весной бывает
Перловая Кашка• 20 февраля 2020
Лавины могут быть.В Украине в этом году вряд ли в марте снег будет.Он уже был липкий пару дней назад на Драгобрате,а в Яремче подснежники цветут.