Магиня• 20 февраля 2020

Доминикана в конце мая

Летим в Доминикану с 17 по 31 мая, кто был как вам там в это время года?
маминаБубочка• 20 февраля 2020
вы уже купили тур?

Ваша прЭлесть• 20 февраля 2020
Мы были в конце мая-начале июня, мне понравилось
автор Магиня • 20 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
вы уже купили тур?
Да )))
Мимо_шла• 20 февраля 2020
были в мае в 2017, погода теплая, но дожди
МисисПропер• 20 февраля 2020
Мы были с начала июня, за 12 дней был один раз дождь минут 25 вечером. Прекрасная погода была, вода 28 градусов. Мы были на Карибском побережье, т.к на океанском могут быть а это время водоросли. Сезон манго у них в это время
автор Магиня • 20 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Здорово))) надеюсь нам тоже так повезёт)))) но я думаю, в любом случае, тропические дожди очень быстро проходят, так что это не испортит нам отдых
МисисПропер• 20 февраля 2020
Ответ дляПоумничка
Все будет отлично! Нам местный товарищ говорил, что дождей на побережье мало, ветер облака вглубь острова несёт. А горах дождей больше.