Подтяжка• 23 февраля 2020
К нам в Украину идёт ураган
В ближайшие 30 часов ветер усилится до 120 км/ч.
Любящая болтать• 23 февраля 2020
В Киеве уже такое ветрище, сидела у окна, думала выдует меня наружу
ТАЗератти• 23 февраля 2020
Ответ для100pudov
Так синоптики давно уже всех предупредили
Меня лично не предупредили. Не расписывайтесь за всех.
Бегущаяпо• 23 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
В Броварах сильные порывы ветра. Карнизы ходуном ходят.
не слышу.
Вы в каком районе?
Чудо в декрете• 23 февраля 2020
А я гляжу в окно,только проснулвсь,а сосны шатает прилично у меня во дворе
Живу в лесу,Буча
Дружная семейка• 23 февраля 2020
ветер большой, но никак не 120км/ч, проклацала Ventusky почасово на ближайшие три дня, максимальный ветер над черным морем до 70км/ч.
100pudov• 23 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
ну извините, номерок оставьте - лично чтоб предупредить. Это ж где надо жить, и какой образ жизни вести , что бы быть не вкурсе про штормовое по украине
Доктор Варвар• 23 февраля 2020
Ответ для100pudov
Хм, я в Киеве живу, про штормовое предупреждение не слышала и что?
Меряю от 0• 23 февраля 2020
в Киеве сейчас уже приличный ветер, у меня смартфон показывает почти 39 км/ч
100pudov• 23 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Это 10 м/с.. а прогнозируют 15-20, 25-30
Смыкалка• 23 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Уже началось. Одесса
Что началось? Только пришли с прогулки, легкий свежий ветерок. Ночью и завтра обещают до 20м\с порывы, но это обычное дело для Одессы. Море сейчас практически спокойное.
Стильная штучка• 23 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Харькове все норм!
У нас на набережной дует конкретно
Смыкалка• 23 февраля 2020
Ответ дляLvivLady
в нас очікується до 25/с!!!
Завжди погане самопочуття в такі пориви шквальні((
Если ветка на голову или на машину не упадет, то самочувствие норм)))
Тополи валятся от такого ветра, иногда электролинии рвутся старые, белье с веревок улетает. А больше ничего страшного вроде)
Медсестричка• 23 февраля 2020
Ответ для100pudov
тю, и я не знаю, сейчас скидки везде, нафик мне тот ветер
КинДза• 23 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Переживаю за кондиціонер
Смыкалка• 23 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Переживаю за кондиціонер
Та ладно, он же к стене прикручен надеюсь?) Используйте климат-контроль)))
Карпатський грибар• 23 февраля 2020
Придется летом в Карпатах за грибами под поваленные деревья лазить.