Барабан для взрослых• 21 февраля 2020

Задержка 4 дня, тянет низ живота как на мес. Тест. Есть полоска?

Может это быть ошибкой???
Ведь все признаки как на месячные
автор Барабан для взрослых • 21 февраля 2020

Я не знаю что теперь будет (((((
Я боюсь всего ((((((
Я хотела ребенка, но с другой стороны я в шоке (((( я думала это все затянется надолго, а оно все быстро

Мне 33, ребенок уже есть один - 4 года
Как вспомню все это все с самого начала (((( тогда не боялась, а теперь боюсь всего ((((
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не знаю
Я умываюсь слезами ((((((
Реву ((((((((((((((((((
Беременность 100%.
Я вас понимаю.. правильного решения вам.
Вот (((
Я уже и замершей боюсь (((((
ааааа (((
Четырёхсторонний скотч• 21 февраля 2020
болі, бо опліднене яйце мігрує з труб в матку.
У вас така явна вагітність, автор.
Навіть якщо полоска тільки привид, то вже воно. А у вас справжня.
Автор, ви не раді?
Трусиковед• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Я не знаю что теперь будет (((((
Я боюсь всего ((((((

Мне 33, ребенок уже есть один - 4 года
Автор, не бойтесь, спокойствие и только спокойствие. Моему старгему 6 лет и мне 32 и думаю что второго ребенка надо было пораньше даже, вместе бы росли,играли.
У вас классный возраст, потом сложнее решиться на это да и возрастом труднее маленькие дети, силы не те. У вас как раз идеально, старший ребенок подрос, все будет хорошо. Я сейчас прям кайфую от материнства, еще и доченька спокойная. Старший прям повзрослел)
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У вас така явна вагітність, автор.
Автор, ви не раді?
О боги
бред написали...
Если яйцеклетка еще не прилипла к матке,то никакой тест ничего не покажет
у автора уже была имплантация плодного яйца в стенки матки, поэтому и хгч растет и тест полосатый :)
А боли из-за тонуса скорее всего и гормон.изменений.
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2020
4 роки між дітьми- це клас! Чого там боятись?
маминаБубочка• 21 февраля 2020
нет. Это не ошибка)
И, вообще-то, пора уже знать, что пока не пришли месячные, женский организм каждый месяц готовится к беременности. Поэтому и такие ощущения.
Диверсификация• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Я не знаю что теперь будет (((((
Я боюсь всего ((((((

Мне 33, ребенок уже есть один - 4 года
вот и нафиг оно надо было вам, опять в кашки и какашки, я б низачто тем более в 33
черная мамба• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Я не знаю что теперь будет (((((
Я боюсь всего ((((((

Мне 33, ребенок уже есть один - 4 года
Автор я когда увидела две полоски второй раз тоже испугалась.
Был ребёнок 6 лет, мне 33, хотя вторую беременность пыталась забеременеть год (никак не получалось. Вроде и планировала год, а как то страшно стало. Два ребенка по финансам это не один, опять декрет, по своей специальности работать дома не могу, сидеть с ребенком некому. То есть 2-3 года без своей зарплаты.
Когда родился второй малыш, я стала счастливой мамой, у моего старшего есть братик, он не один. Все сложности решились, Если смогла б вернуть время назад то хотела бы меньше разницу между детками. 7 лет нормально, но лучше меньше, ну это мое мнение.
Автор, это нормально что вам сейчас немного страшно, вы просто в голове просчитывает, что как будет, и сразу оно не всегда все укладывается по полочкам.
Удачи вам.
Анонимарик• 21 февраля 2020
Вы не видите полоску? ЕЕ же хорошо видно.
Да, Вы беременны. Тест , кроме беременности, может полоситься только в не хороших случаях. Поэтому,лучше беременность. А вот, что Вам с ней делать, это второй вопрос и Ваше решение.
черная мамба• 21 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
А вам сколько?
Сколько у вас детей?
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не знаю
Я умываюсь слезами ((((((
Реву ((((((((((((((((((
Очень вас понимаю.
Была задержка, во вторник утром сделала тест две полоски... Рыдала, муж и мама успокаивали
Но оказалось, тест просроченный, соврал.

Но боюсь, вам надо собирать себя в кучу и начинать новую жизнь.
Дружная семейка• 21 февраля 2020
Жизнь уже зародилась, берегите её. Привыкните. Не бойтесь. Хочется Вас поддержать и обнять!!!
dahashutka19• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Я не знаю что теперь будет (((((
Я боюсь всего ((((((

Мне 33, ребенок уже есть один - 4 года
33 это отличный возраст, тем более вы хотели )) Ребенку сейчас 4-ре, а когда родится малыш, то будет 5 . Уже более-менее самостоятельный.
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2020
После гинеколога вам стоит посетить окулиста.
Левый Локоть• 21 февраля 2020
Поздравляю)))
Гороховая• 21 февраля 2020
Я тоже хочу. Но третьего мне 34))
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Тест может ошибаться???
Все признаки на месячные!
Нет
Силиконочка• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не знаю
Я умываюсь слезами ((((((
Реву ((((((((((((((((((
Милая, это счастье! Примите скорее! Не плачьте! Лучшая подруга 9 лет ждет, что только не делали и никак (((
Выкупаная• 21 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот (((
Я уже и замершей боюсь (((((
ааааа (((
А грудь увеличилась и болезненная?
mikshyta• 21 февраля 2020
ДВЕЕеееееее
Анонимарик• 02 марта 2020
Автор, как Ваши дела?