Аноним с кешбеком• 21 февраля 2020
Как вам новшество Укрпочты?✉
Если хотите доставку в почтовый ящик, это теперь 15 грн. Доставка на отделение "до востребования" теперь в обычной стоимости.
Укрпочта по сути сравнялась с Новой...
П.с только с отделения
Укрпочта по сути сравнялась с Новой...
П.с только с отделения
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2020
На укрпочте получаю только посылки, никто и никогда в ящик их не приносил, хожу сама забираю.
Я шалунья• 21 февраля 2020
а в какой компании курьерская доставка бесплатна? Это же не о газетах речь? не о посылках? их и не носили в ящики.
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
а что раньше посылки бросали в почтовый ящик?????

Маленькие мне всегда бросали
пьЯНА• 21 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне в али бросали в ящик бывало.
Гравицапа• 21 февраля 2020
Мне с али часто приходили в ящик, жаль что платно теперь, но и али не актуален пока
Пьера Безухова• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
впервые слышу
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
А как с оплатой за пересылку?
Я шалунья• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
скажите спасибо, это не входило в обязанности почтальона
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
А новая почта Вам тоже бесплатно приносила посылки домой?
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Никогда у нас такого не было, получение только с паспортом и подписью в ведомости. Работники почты не имели права бросать в ящик, это нарушение.
пьЯНА• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
Автор, ну нет в этом ничего такого. У нас нп есть курьерская доставка, укрпочта сделала аналогично в ящик. Это нормально.
Вообще посылка в ящик-это не нормально как раз, потеряется, украдут и тд, ответственность на ком?
ЛедиДи• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленькие мне всегда бросали
Когда это было?
Мне ни когда не бросали . Всегда приходила на почту и забирала
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Доставка с Али ьеперь увеличится скорее всего
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А как с оплатой за пересылку?
Если она оплачена понятное дело
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Речь о НП?
Я шалунья• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы начинаете догадки догадывать, не гоните волну..
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Когда это было?
Всегда. Все что помещается в почтовый приносили, часто звонили и уточняли нести или сама заберу
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Речь о НП?
А не Вы ли написали о том, что стоимость теперь сравнялась с НП)
Плакулька• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Речь о НП?
Но ведь Вы же сравниваете Укрпочту с Новой. Стоимость пересылки в этих службах тоже разная, заметьте.
Аноним с кешбеком
• 21 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Понятно. О чем речь вы не поняли
Админко• 21 февраля 2020
Где бы ни жила за последние 15 лет моих инет-покупок, никогда посылки и даже бандероли не клали в ящики. И даже заказные письма нужно было получать с паспортом.
ЛедиДи• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное у вас особое отделение. Сколько у меня было маленьких посылок и оплаченных, за последние лет 5 ни разу в ящик не ложили и не звонили.Только уведомление придите и заберите посылку Все!
пьЯНА• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Понятно. О чем речь вы не поняли
Вы тоже не поняли.
Бросать посылки в ящик это не нормально. Вот если вашу посылку от туда украдут, то какая следующая тема будет здесь? Конечно, какая сякая укрпочта, посылки не в руки дают, а кидают в ящик.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2020
И когда это Новая почта разносила уведомления по домам(раз они сравнялись)?
Мини-бикини• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Работаю в отделении Укрпочты, никогда мы посылки не носили по домам, простые из Китая, да, почтальоны разносят,но не всем,потому что с ящиками в основном у людей беда,или нет,или сломаны.
Посылки стандарт и экспресс получают с паспортом,в отделении,под подпись.Как и рекомендованные письма.
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Понятно. О чем речь вы не поняли
Вы имеете ввиду, сравнялись тем, что доставка домой теперь платная?
Но по тарифам в конечном итоге все равно выходит дешевле