Аноним с кешбеком• 21 февраля 2020

Как вам новшество Укрпочты?✉

Если хотите доставку в почтовый ящик, это теперь 15 грн. Доставка на отделение "до востребования" теперь в обычной стоимости.
Укрпочта по сути сравнялась с Новой...
П.с только с отделения
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы имеете ввиду, сравнялись тем, что доставка домой теперь платная?
Но по тарифам в конечном итоге все равно выходит дешевле
Доставка посылок домой всегда была платная - 20 грн. Сейчас просто перестали носить бумажные уведомления. При оформлении без курьерской доставки теперь не указывается адрес, а только номер отделения.

Сам себе Петросян• 21 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Но ведь Вы же сравниваете Укрпочту с Новой. Стоимость пересылки в этих службах тоже разная, заметьте.
Я сьогодні відправляла укрпочта стандарт, 123 грн-41 грн.
Сам себе Петросян• 21 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
123 грами
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вот я и хочу понять, чем УП сравнялась с НП.
А 15грн, о которых пишет автор, это не за доставку посылки, а за уведомление?
Я шалунья• 21 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
это курьерская досктавка