21 февраля 2020

Кто пробовал фистинг?

Как растянуть,чтоб не больно? Какие ощущения?
Трахтибидох 21 февраля 2020
Ничего сверх.
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Йоообама, вы хотите матку в сумочке носить потом?
волосатое стекло 21 февраля 2020
Шо растягивать будете?
Сиренькая 21 февраля 2020
У друга раз кулак целый вошел
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ничего сверх.
Серьезно? Вот это сейчас серьезно было?
БершкомангоЗар 21 февраля 2020
Палец, или два ещё интересно. Но кулак - от одной мысли плохо. Берегите себя!
Трахтибидох 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Серьезно? Вот это сейчас серьезно было?
Да, вполне.
волосатое стекло 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Йоообама, вы хотите матку в сумочке носить потом?
Так может не матку, а овно
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так может не матку, а овно
Тогда просто как козочка будет какать прям во время еды, только не горошком.
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, вполне.
Мда
автор Мадам БрЮшкина 21 февраля 2020
Наткнулась на такое видео,прям интересно.
Трахтибидох 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мда

После тем о мужьях которые не моются, не зарабатывают, пьют и бьют бытовых проституток вам больше всего не нравится мысль о том что кто-то пробовал фистинг?
Чижик Пижик 21 февраля 2020
фистинг не только кулаком
кулак не дала бы в сунуть я не больная
а пальцы практикуем,люблю когда муж сует в меня три пальца)
больше куда)
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох

После тем о мужьях которые не моются, не зарабатывают, пьют и бьют бытовых проституток вам больше всего не нравится мысль о том что кто-то пробовал фистинг?
Я только работать закончила, и про всё вышесказанное не читала. А почему вы думаете, что фистинг - это прям такая обыденность? Я просто не понимаю, как можно добровольно на такое пойти, ведь мышцы не резиновые, они потом тупо не будут держать всё то, что должны держать.
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
фистинг не только кулаком
кулак не дала бы в сунуть я не больная
а пальцы практикуем,люблю когда муж сует в меня три пальца)
больше куда)
Ну фистинг от слова кулак как раз. Так что ваши 3 пальца - это ни о чем.
Ход конём 21 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
У друга раз кулак целый вошел
А зачем?
Бойцовская 21 февраля 2020
угу, а потом они жалуются ’у нее там ведро’...
Чижик Пижик 21 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
У друга раз кулак целый вошел
в попу друга
Трахтибидох 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я только работать закончила, и про всё вышесказанное не читала. А почему вы думаете, что фистинг - это прям такая обыденность? Я просто не понимаю, как можно добровольно на такое пойти, ведь мышцы не резиновые, они потом тупо не будут держать всё то, что должны держать.
Все обратно сужается через несколько часов, не выдумывайте.
Ситечко для мыслей 21 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Палец, или два ещё интересно. Но кулак - от одной мысли плохо. Берегите себя!
Испытать еще раз, как пипка растягивается при потугах- нееее...не для меня такие ощущение
Ситечко для мыслей 21 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
угу, а потом они жалуются ’у нее там ведро’...
Мышцы имеют свойство растягиваться во время полового акта, и после приходить в обратную форму. Там что собрались каждый день делать фистинг, или что там еще туда спихивать и ходить целый день с этим?
С возрастом просто мышцы ослабевают, не такой уже тонус- это да. Но чтобы при каждом вхождении члена,
вибратора или руки растягивалась- не слышала
Кокосиха 21 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Мышцы имеют свойство растягиваться во время полового акта, и после приходить в обратную форму. Там что собрались каждый день делать фистинг, или что там еще туда спихивать и ходить целый день с этим?
С возрастом просто мышцы ослабевают, не такой уже тонус- это да. Но чтобы при каждом вхождении члена,
вибратора или руки растягивалась- не слышала
если бы это было так, после родов не было бы массовых жалоб, что там шире... Многостаночницы были бы такими же узкими как неопытные девочки.. Так ведь нет, растягивается...
Alla MMS 21 февраля 2020
Зачем?
emerald_88 21 февраля 2020
А куда кулак пихают: влагалище или анус? Или и то, и то фистинг?
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Все обратно сужается через несколько часов, не выдумывайте.
Ага, конечно. Вы знаете, сколько женщин после родов сталкиваются с проблемами опущения органов малого таза, их выпадения, недержания и прочего? При том, что им не по 90 лет. Любительницы анала страдают от недержания каловых масс. Потому что сфинктер не предназначен для такого. Всё на поверхности лежит - гугли и учись. Но нет, гораздо проще жить своими домыслами.
Непонятно 21 февраля 2020
Регулярно в кукольный театр играем
НеКонец-Света 21 февраля 2020
Панин пробовал.
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Мышцы имеют свойство растягиваться во время полового акта, и после приходить в обратную форму. Там что собрались каждый день делать фистинг, или что там еще туда спихивать и ходить целый день с этим?
С возрастом просто мышцы ослабевают, не такой уже тонус- это да. Но чтобы при каждом вхождении члена,
вибратора или руки растягивалась- не слышала
Вот вы сравнили как раз то, о чем идет речь в поговорке и кулак или фаллоимитатор размером с бревно
интайм_не_предлагать 21 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Регулярно в кукольный театр играем
Гыыы
Неновая почта 21 февраля 2020
Кому творчество, кому бизнес. А кому кулак в жопу