Мадам БрЮшкина• 21 февраля 2020
Кто пробовал фистинг?
Как растянуть,чтоб не больно? Какие ощущения?
Щас ухожу• 21 февраля 2020
я, кстати это хороший вариант ,Если вы никогда или редко испытываете вагинальный оргазм.
Губной рояль• 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тогда просто как козочка будет какать прям во время еды, только не горошком.
Да враньё, так бы все педики в Раде, в памперсах бы ходили
Ход конём• 21 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Думаете, это прямо в камеру бы происходило?
Губной рояль• 21 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Ну а как ещё, или памперс - а это сразу заметно, или пол Рады бы в обосраных штанах бы ходило.
А раз этого не наблюдается, значит смело можно практиковать фистинг, безопасно, проверенно

РозаФиалковна• 21 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага, конечно. Вы знаете, сколько женщин после родов сталкиваются с проблемами опущения органов малого таза, их выпадения, недержания и прочего? При том, что им не по 90 лет. Любительницы анала страдают от недержания каловых масс. Потому что сфинктер не предназначен для такого. Всё на поверхности лежит - гугли и учись. Но нет, гораздо проще жить своими домыслами.
Сколько знаете любительниц анала с каловыми массами выпадающими? Только правду скажите
РозаФиалковна• 21 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вагинальный оргазм от клитора, посмотрите строение клитора
волосатое стекло• 21 февраля 2020
Іване! Га! Засунь мні руку по локіток! Засунув. А тепер другу! Засунув. А тепер похлопай! Не можу. От бач яка я в тебе тугенька!
Бойцовская• 21 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
А куда кулак пихают: влагалище или анус? Или и то, и то фистинг?
и то, и то
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
фистинг не только кулаком
кулак не дала бы в сунуть я не больная
а пальцы практикуем,люблю когда муж сует в меня три пальца)
больше куда)
кулак не дала бы в сунуть я не больная
больше куда)
пальцы - это фингеринг.
Посудомойка• 21 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
99%
Щас ухожу• 21 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
да но воздействовать нужно по разному