Белоснежко• 21 февраля 2020
Что испытывает мужчина при раставании
Коротко не получится. Когда то уже писала тут. Муж завел любовницу. Потом вроде порвал отношения. Домой стал приходить вовремя но не долго. Вчера пришел в час ночи, сегодня сказал что плохо ему, съездит на работу и вернётся напишет за свой счёт. Вернулся через полтора часа. Я уже была на работе. Позвонил сказал что вызывают на работу так как напарник тоже заболел. Звоню ему , так как с утра договорились что он заберёт ребенка из садика, трубку не берет. Звоню его сотруднику тот говорит что его на работе не было. Позвонила его другу тот тоже говорит что его на работе нет. Дозвонилась когда уже бежала в сад сама. Говорит я на работе . Я сказала что точно знаю что его там нет. А он думай что хочешь. Ещё оказалось что забрал 1500 из последних 3000. Так вот и вопрос я то его выгоню это точно, квартира моя . Будет ли он хоть чуточку жалеть что сделал такой выбор. Та а не семья. Больше сил моих нет. Пожалуйста поддержите.
Белоснежко
• 21 февраля 2020
Вот и я так подумала, но и мне легче будет однажды не сейчас конечно.
Белоснежко
• 21 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Зачем вы унижаетесь, звоня по друзьям и сотрудникам ?
Незнаю, наверное для подтверждения своих подозрений
ФруктЕщеТот• 21 февраля 2020
он испытывает только оно-пора на охоту, ВОНА сколько самочек вокруг.
автор, очнитесь.
у мужчин свой другой мир
автор, очнитесь.
у мужчин свой другой мир
Из Виа-гры• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Яка Вам різниця що буде відчувати?
Думайте про себе.
Якщо буде добре Вам, приповзе ще аби встромити рило своє і все зіпсувати.
Якщо будете страждати і нити, буде тішитись, що здихався. Про дитину не буде думати, адже він про неї не думав, коли ліз на іншу.
Думайте про себе.
Простите, но никто не думает про детей, когда ’лезет’. Разве что если речь о плановом зачатии.
PORKA• 21 февраля 2020
Будто вышел на свободу , таа мы себя чувствуем . в тягость нам все эти чуйства отношения ...секс и деньги все что нужно.
Санта Барбара• 21 февраля 2020
Нет, не будет. Иначе вёл бы себя по другому. Ему уже всё равно.
Оно ещё и оставшиеся 1500грн. заберёт.
Из Виа-гры• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Адекватна людина повинна задуматись, чи варто заради цього втрачати сім’ю.
Так он не дорожит семьей. Спер 1500 грн., оставив жену с ребенком практически без денег. В садик не явился...
Белоснежко
• 21 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Оно ещё и оставшиеся 1500грн. заберёт.
Я спрятала
Белоснежко
• 21 февраля 2020
Сука, приехал начал вещи собирать. А потом разделся и говорит завтра уеду я плохо себя чувствую.
Санта Барбара• 21 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я спрятала
Вот и умничка. Жаль что часть уже изначально цапнул.
У моей кумы так муж 5000 у.е. выгреб и укатил с любовницей на отдых.
Санта Барбара• 21 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Скажите что если не свалит сегодня то выдворите с ментами.
Если квартира не его и нет прописки то могут забрать. И родственников мужского пола или подруг подключайте.
Свинтит от истерик аж бегом. Хай бежит туда где ипался или на посуточку. Низя ему комфорт создавать. Пускай шевелит булками и иичками.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Муж Макс?
гони его в шею
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Попросите папу, брата, мужа подруги, милицию на крайний случай. И выкидывайте его нахер. Пусть в хостел идёт. Сами соберёте вещи и оставите под дверью.
Белоснежко
• 21 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ему есть куда , мама его сама живёт. Храпит уже в прямом смысле я пока на кухне была.
Весотехник• 21 февраля 2020
Через 10 лет скажет ах ах ах , как же я лоханулся. Чтож ты меня не остановила
Научительница• 21 февраля 2020
милая автор, пройдете через все этапы страданий)) потом придет облегчение и легкость.. у меня так .....как говорится не бывает ’поздно’, бывает ’не надо’....за деньги это жесть...есть мужчины гуляки, но чтобы семью обобрать ??
Я Вас не боюсь• 21 февраля 2020
А вы надеетесь что будет плакать и писать романтические стихи про вашу любовь? Подумайте лучше о себе и детях.
Из Виа-гры• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Не сперечаюсь. Ви писали про всіх, а не про даного персонажа.
Хорошо. Вы у своего мужа спросите думает ли он о детях в момент, когда ’лезет’.) Конечно о всех писала.
Не танцую- но пою• 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Респект, нам тоже самое