Маруська Му• 21 февраля 2020
Почему после массажа появляется целлюлит ?
Сначала на бёдрах появилось через месяца 3
Потом на руках после нескольких курсов масажа спины +руки(
Тоже со временем стали видны ямочки ((
Работа сидячая и без массажа никак , но таких рук никогда не было , вес 65кг
Тоже со временем стали видны ямочки ((
Маруська Му
• 21 февраля 2020
Ответ дляПокращена
То не от массажа, а от сидячей работы. Мало двигаетесь.
Да, но именно после массажа явно стало видно(
Маруська Му
• 21 февраля 2020
Ответ дляKlodia
Вам бы лимфодренажный, а не антицеллюлитный. Мои все сначала хотели антицеллюлитный, потом увидели эффект и все.
В чем отличие ?
Настасья Пицун• 21 февраля 2020
Ответ дляKlodia
На разное направлен и интенсивность выполнения другая. Застой лимфы есть почти у всех, наладится лимфоток и с целлюлитом дело получше будет.
Мой массажист, говорит что любой массаж, способствует лимфордренажу.
Маруська Му
• 21 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже так думала