Каравай-каравай• 21 февраля 2020
Детский сад Киевские каштаны на Троещине.
Кто водит деток в этот сад, напишите отзывы пожалуйста.
Однозначная• 21 февраля 2020
Подруги ребёнок был в этом саду, воспитателями очень довольна. Кормят нормально. Но как по мне собирают очень много денег, вступительный взнос платили, плюс матрасы покупали и ещё что-то там, на праздники поздравляли всех, и воспитателей и заведующую с методистом, плюс ещё повара, поэтому суммы выходят не маленькие. Может это от ещё от родит комитета зависит.
Накладные мюсли• 21 февраля 2020
моя дочь там было-никаких взносов не платила,наша Валентина Владимировна лучший в мире воспитатель,в остальных группах разные были-и сварливые и безразличные...