Аноним_Галя• 21 февраля 2020

Беспроводные наушники! Какие посоветуете?

Хелп! Ищу на подарок беспроводные наушники, какие посоветуете? Мб у кого какие напишите отзывы.
Спасибо!
Люблю кетчуп• 21 февраля 2020
AirPods Pro

культУра• 21 февраля 2020
Еще не те купите. Спросите у того, кому дарить будете.
Сумчатая кошка• 21 февраля 2020
Да их мерять нужно. Купила себе с затычками. А они выпадают
Я Главная• 21 февраля 2020
Air pods pro классные. Не выпадают и звук хороший, они так классно в ухо вставляются, что сразу посторонние шумы бронируются.
Я Главная• 21 февраля 2020
Бронируются блокируются хотела сказать
IQ 80• 21 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А что их при покупке дают мерять? мне бы к ним и прикасаться уже не хотелось
Сумчатая кошка• 21 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну вот я не померяла и носить сложно😐 выпадают.
Люблю кетчуп• 21 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Поменяйте насадку
Сумчатая кошка• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Поменяйте насадку
Поменяла. Нашла со старого телефона самсунг. Маленькие самые. Чуть лучше стало.

Люблю кетчуп• 21 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так у вас же в коробке с наушниками должны быть разные формы насадок
Сумчатая кошка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не подходят. Все большие. Наушник фиксируется, но со временем как пробка вылетает. Только медленно)
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2020
Смотря какой бюджет у вас. Конечно, качественные и дорогие AirPods. Но есть аналоги. Например, tws i12 неплохие и дешевле в разы
Кидстаффовна• 22 февраля 2020
У меня Филипс, синенькие. Модель не подскажу, могу сфотографировать свои если не найдете. Стоили гривен 800 пару лет назад в Цитрусе. Качество звука - в принципе, как на аирподс (сравнивала, у сестры есть), но что они перенесли.. за эти 2 года носка была не просто активная, а очень активная, с ежедневнвм использованием и рассовыванием по карманам, вместе с ключами, без чехла. Сейчас начинает резиновая накладка на одной части, которые в ухо вставляются, слетать время от времени. Но она легко ставится обратно, т е особо не раздражает, главное не потерять.
Но у них между ’ушками’ тонкий небольшой проводок, т е не 2 отдельных части. А остальное стандартное - соединяются по блютус и т д.
Ну или пойдите на ту же розетку, цитрус, и просмотрите по отзывам. Я свои так и нашла
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А можно название модели, пожалуйста? Просто на заметку возьму себе
Кидстаффовна• 25 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вроде shq6500 , но там ещё много разных цифр, посмотрите на ярлычке, я фото приложила
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо большое )