22 февраля 2020

Ухожено ли выглядят руки без гель лака? Сколько лет хозяйке руки?)

показать весь текст
Тоска в носках 22 февраля 2020
Тогда и я...
Сколько мне лет?
автор Заместитель Анонима 22 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Автор вопрос задала и спать пошла. И походу еще спит...
Читаю, а что вы так волнуетесь?
Нарисовалось 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Гель-лак - это ужас и кошмар. Чтобы маникюр выглядел хорошо, его нужно обновлять каждую неделю. С гель-лаком - максимум 2 недели. Но так часто никто, ессно, не озадачивается.
Хм, ну я сама делаю. Собственно, маникюр - раз в неделю плюс в целом ухаживают, у меня кожа сухая. Покрытие меняю раз в две недели, если нюд и раз в 10-12 дней, если яркий лак. И я вам скажу - глядя на мои руки, вы бы не догадались, что это гель-лак) Вы судите по плохо сделанном и неуходенному ’маникюру’ обо всех, и зря.
Люблю кетчуп 22 февраля 2020
Ручки ухоженные, ближе к 40.
Тоска в носках 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Гель-лак - это ужас и кошмар. Чтобы маникюр выглядел хорошо, его нужно обновлять каждую неделю. С гель-лаком - максимум 2 недели. Но так часто никто, ессно, не озадачивается.
Есть женщині,которіе делают маникюр каждій 2 недели,представляете?
Птица секретарь 22 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Сколько лет хозяйке уха?
Хозяйка уха голову бы помыла...
Блондинка в Законе 22 февраля 2020
Чем покрываете ногти, я хожу с натуральными покрытие безцветное не знаю какое купить?
пицунда 22 февраля 2020
нормальные руки и на фиг тот гель лак. тоже не пользуюсь. еле пластины за год восстановила
Улучшанский-Ухудшанский 22 февраля 2020
Автор скажите что за покрытие?
по теме 30 лет.
Советчица Года 22 февраля 2020
На фото красивая, ухоженная рука
Бокс-орун 22 февраля 2020
Я затрудняюсь ответить)))
Я сама себе делаю раз в 2 недели гель-лак. Всегда ухоженные руки. Но не умею френч сама себе, вот так первый раз сама себе френч сделала.
Чучело сосны 22 февраля 2020
По рукам не умею а вот по фигуре определяют возраст точно с погрешностью до 2 лет
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Чем покрываете ногти, я хожу с натуральными покрытие безцветное не знаю какое купить?
Берите базу ’кокосовая вода’ от ники земляникиной, я в восторге
И.О. человека 22 февраля 2020
Люблю натюрель:) Очень аккуратные ручки, лет 30 вам.
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
По рукам не умею а вот по фигуре определяют возраст точно с погрешностью до 2 лет
попробуйте
Аноним Завхоз 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
По рукам не умею а вот по фигуре определяют возраст точно с погрешностью до 2 лет
Ну давайте
Блондинка в Законе 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Берите базу ’кокосовая вода’ от ники земляникиной, я в восторге
А можно ссылку? В лампе сушить надо?
Чучело сосны 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
попробуйте
Совбез 22 февраля 2020
А сколько моей руке?
Чучело сосны 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну давайте
Аноним Завхоз 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Очень мимо
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
не определяю ухоженность по рукам, ногам и другим конечностям , это смешно
Ну вообще тут часто пишут - руки как у старухи.
Как раз возраст по рукам и шее определить можно точно.
Тамбовский мел 22 февраля 2020
Автор, у вас красивые молодые руки. Лет 25-27.
У меня на руках очень тонкая и сухая кожа. На кухне всегда в перчатках, крем для рук на каждом углу, но это никак не спасает. При этом цвет розовато-голубой, без лака это ужасное зрелище. Кожа рук стареет раньше всего, и возраст женщины выдают руки, хотя у меня с 25 лет руки выглядели не айс. Ну и фото сделанные под разным ракурсом выдают разный возраст.
Тамбовский мел 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
А сколько моей руке?
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Очень сильно не угадали, даже не рядом
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А можно ссылку? В лампе сушить надо?
Да, сушить в лампе.
Ссылку не дам, погуглите
Капуста Маша 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
А сколько моей руке?
Капуста Маша 22 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Тогда и я...
Сколько мне лет?
Капуста Маша 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Смысл писать «без гель-лака» если на ногтях есть лак? Можно подумать что по внешнему виду они как-то отличаются
+10000
Тут надолго 22 февраля 2020
Лучше чем с гель лаком