Мама Карло• 01 апреля 2024
Як часто ви думаєте про динозаврів?
Як вони жили, що їли. Можливо уявляєте себе динозавром?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2024
Никогда как и о метеоритах, астероидах, инопланетянах, пандемиях, зомби и фламинго.
Ненька наша• 01 апреля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Та не, слишком весело. Мечтаю жить спокойно и нудно
Хочу барабульки• 01 апреля 2024
часто, думаю они вымерли, когда же уже очередь людишек придет? ужаснейшая цивилизация, совсем не жаль.
Ненька наша• 01 апреля 2024
Іноді думаю, що ми скоро приєднаємося до них. І цікаво, хто буде після нас і відкопуватиме наші скам´янілі рештки
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Оооо, фламинго
надо о них подумать...
Пупуговка• 01 апреля 2024
Автор
У меня ребенок обожает динозавров, а муж - Римскую империю, я с утра до вечера слушаю и говорю про динозавров, а с вечера до ночи смотрю фильмы про древний Рим. Прикольный форум сегодня