рукиЖимолости• 23 февраля 2020

Какая деми обувь подойдёт под это пальто?

Посоветуйте что -нибудь
Спасибо!
Намакушка• 23 февраля 2020
Послушаю.
В ботинках жарко, в туфлях холодно.

автор рукиЖимолости • 23 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Послушаю.
В ботинках жарко, в туфлях холодно.
Сама не пойму
Да и не все ботинки обуешь,
Что -то женственное нужно
ПростоБелка• 23 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Сама не пойму
Да и не все ботинки обуешь,
Что -то женственное нужно
Бежевые лоферы подойдут.
Я не в теме• 23 февраля 2020
Попробуйте поискать фото на разных сайтах или в интернете с этим пальто. Те фото, где Модель с полный рост. И посмотрите на ее обувь. Либо поищите очень похоже пальто и посмотрите на обувь модели )
Как по мне, то к нему подошли бы казаки или подобные, либо тканевые полусапожки чулки с каблучком.
Алгонавт• 23 февраля 2020
Красивое пальто
Про обувь послушаю, пересмотрела интертоп, миратон, мд и ничего путевого не вижу, как выше писали: «туфли -холодно, сапоги -жарко».
автор рукиЖимолости • 23 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Красивое пальто
Спасибо большое! )
Очень хотела такого плана, только вот с обувью теперь проблема, надо что-то покупать