23 февраля 2020

Буду разводиться с мужем из-за еды

Ночной жрун. Набрал уже 135 кг. С утра встала, а в доме тотальная зачистка, выжрано все до крошки. Хлеба нет, десятка яиц нету, детские сырки все вмотал. Холодильник пустой. Каждый вечер, я иду спать, а он остаётся в зале смотреть фильм. И до 3-х ночи ходит все лупит.
Готовлю днём много, то съедается само собой. А ночью зачистка. Я уже всю зарплату на еду трачу.
Работает он в Европе, там продукты дешёвые, разъелся уже там, а дома не работает по 3 месяца, отсидит на диване и снова едет. Свои деньги на счёт кладет, на строительство дома. Но только ни дома пока нет, ни у меня моих денег.
Говорит,что я едой его попрекаю, куском хлеба.
Сейчас ребенок проснется, а мне на завтрак нечего дать. Вообще жесть.
Не знаю, что делать...
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Учитывая ваше игнорирование чужих фактов, историй, понятно откуда подтверждение своей истории веса.
каких фактов? что у вашего знакомого был диабет и гипертония и они исчезли после похудения? так это невозможно, спросите у врача любого, значит их просто не было.....по поводу моей истории я вас вообще реально уже не понимаю, просто написала как есть, есть масса историй и много людей кто активен даже при большом весе, а не лежит дома трупом....
ПуФФынка_мисс 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
А вес не виноват? Или банка варенья за раз сама лезла в рот и влияла исключительно положительно на человека?
ооо, уже варенье виновато
Подумывающая 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
каких фактов? что у вашего знакомого был диабет и гипертония и они исчезли после похудения? так это невозможно, спросите у врача любого, значит их просто не было.....по поводу моей истории я вас вообще реально уже не понимаю, просто написала как есть, есть масса историй и много людей кто активен даже при большом весе, а не лежит дома трупом....
Ну не было так не было, вам виднее гипертония я не писала, что ушла, цифры перестали зашкаливать . Ага, активны .....до определенного возраста и веса
Подумывающая 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ооо, уже варенье виновато
И печенье в придачу
и все летит само в рот со свистом
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Если он кушает яичню, то это от 6 до 10 яиц за раз. Так его ещё и высыпает на лице пятнами, если много яиц съест. Буханку съедает сам целую за один прием пищи. Вчера был борщ с ребрами. Положила пол ленты ребер, он доложил ещё все, что осталось. Кастрюля огромная. Самая большая из набора. Просто не знаю сколько литров. И ещё кашу варит в казанке на 2 литра. Это на один раз поесть. Ещё был кролик тушенный. Это только обед. И отправляется он практически только одному человеку. Когда он приезжает домой, мы покупаем пол свиньи. Мясо морозим. Это выходит от 50 до 80 кг. Так это съедается за месяц-полтора. А дальше вот как сейчас кушать нечего...картошку всю доели, крупы выедены. Снова идти либо валюту менять, либо с кредиткой
я бы развелась, честно... и потому что жрет ведрами, и потому что жене и детям не оставляет, это дно.
ДваДваВосемь 24 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
училка?

Вы субъективную позицию автора почитали, свое додумали и из мужика монстра сделали))))

Ну я съедала детские шоколадные подарки. В чем проблема? Сегодня съела, завтра другой купила. Вот прям изо рта он у ребенка конфеты выдирал

Автор подустала от мужа. Отвыкла от него за время его отсутствия. Бесит в нем все, вот и придирается. Я уверена, что, если бы мы мужа послушали, то открыли бы для себя другую сторону медали
’Сожрала и купила’ не равно ’сожрал и не купил ничего взамен’. Автор не единожды делала акцент на том, что чел. забивает болт на ребенка, не оставляя порцию ребенку. Днище, а не папашка.
ДваДваВосемь 24 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
милейшее создание, к чему это панибратство? в ваших кругах оно придает авторитетность?

С математикой и усваиванием материала за ночь ситуация у вас не улучшилась. Надеюсь, что вы не финансист
В моих кругах неизвестное тело не называет посторонних людей ’декретчицами’. Ума больше ни на что не хватает после обжираловки конфетами?