Леди Г• 23 февраля 2020

Буду разводиться с мужем из-за еды

Ночной жрун. Набрал уже 135 кг. С утра встала, а в доме тотальная зачистка, выжрано все до крошки. Хлеба нет, десятка яиц нету, детские сырки все вмотал. Холодильник пустой. Каждый вечер, я иду спать, а он остаётся в зале смотреть фильм. И до 3-х ночи ходит все лупит.
Готовлю днём много, то съедается само собой. А ночью зачистка. Я уже всю зарплату на еду трачу.
Работает он в Европе, там продукты дешёвые, разъелся уже там, а дома не работает по 3 месяца, отсидит на диване и снова едет. Свои деньги на счёт кладет, на строительство дома. Но только ни дома пока нет, ни у меня моих денег.
Говорит,что я едой его попрекаю, куском хлеба.
Сейчас ребенок проснется, а мне на завтрак нечего дать. Вообще жесть.
Не знаю, что делать...
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Чисто механическое давление не может не влиять
ну, сходите в институт ортопедии и ооочень удивитесь кто туда приходит, тучных людей в молодом возрасте мало

Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
бред) может в 60-70 и сядет, а так....
Сядет, хотя бы из-за общей усталости.
А в 60-70 нормально иметь 150++ ? И иметь проблемы с суставами и др. Скорей всего инструктором он просто до 60ти не доработает.
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они туда придут чуть позже
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сядет, хотя бы из-за общей усталости.
неа, повторю, я со своим весом беременной умудрялась на 2-х работах (надо было проект закончить) работала, 1 из них была контроль за агит палатками перед выборами, реально попа в мыле, пол дня ездишь, а под дня бегаешь по переходам, что бы машину не разворачивать и время не терять, и все отлично , отпахала 2 месяца без выходных.....
инструктором не доработает, там ограничение 45-50 макс
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько вам было когда вы были беременной? 20-30? В 40-50 с таким весом уже не бегали бы по агитпалаткам.
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Они туда придут чуть позже
не обязательно, ну точнее скажем так, в 60 туда многие и так приходят независимо от веса....я вам больше скау, я и муж стоим сейчас в ожидании замены сустава, только у меня это последствие дтп , а у него именно болезнь, а веса у него недобор, вот так.....
повторю, я не говорю, что тучность приносит здоровье, но и ужаса особого тоже в ней нет, кто-то низкий, кто-то худой, а кто-то наоборот, выбор кадого, но рисковать и ложиться под нож из-за веса для меня ужас-ужасный
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если бы и не было ограничений, не смог бы работать, только сидя
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
36, это было в прошлом году
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
смог бы, при том без напряга) у нас дворник дядечка под 2 метра и веса ого-го, а возраст у него хз какой, но оф на пенсии, богатырь дядька, активнее многих)

ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
еще и с бандажом на колене из-за сустава
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Выбор каждого ! И такие люди руководствуются собственными самоощущениями !
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
36, это было в прошлом году
При весе 146 вы бегали как марофонец ?!
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
бесспорно
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
бесспорно
О чем и речь, а не о давлении родственников и работодателей!
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
При весе 146 вы бегали как марофонец ?!
хз, как бегают марафонцы, но как я бегала уже написала, что в этом смешного?
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
вот тут поспорю, это как раз и формируется на основе давления
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
При каком весе беременная в 36 лет вы бегали как написали выше?
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
представляете
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Здоровья у них не хватает банально. А у тех кто не может похудеть самостоятельно не хватает силы воли преодолеть зависимость от еды

Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
представляете
Так при каком весе?
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
здоровье не зависит настолько от веса, но у вас есть ваше виденье и неравильное, я так поняла
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так при каком весе?
ну написала же уе, 146 кг при росте 168, возраст 36 лет, беременность вторая, одноплодная, что вам еще написать
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зависит- не зависит.... у того мужчины, который сделал операцию его уже не было в 40 лет.
Правильное только у вас?
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Правильное только у вас?
если его у него не было, то оно бы и потом не появилось, все просто)
нет, не только у меня, просто есть факты
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вам не верю, что вы при 146 кг бегали как написали. Вы склонны к преувеличению, ради чего непонятно
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Когда я его знала лет в 20 - вполне был здоров. Какие у вас факты? Все же индивидуально
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
какому преувеличению? взвешивали меня в ЖК, вес в карте указывали и рост, что я могу преувеличить
а работу, ээээ, это как преувеличить? у меня под контролем было 29 объектов, что я преувеличиваю? я реально вас не понимаю уже....
ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
идить твою налево, в 20 был здоров, а в 40 гипертония, так то вес виноват, точно, у нас худые все здоровые и не умирают
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Учитывая ваше игнорирование чужих фактов, историй, понятно откуда подтверждение своей истории веса.
Подумывающая• 24 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вес не виноват? Или банка варенья за раз сама лезла в рот и влияла исключительно положительно на человека?