23 февраля 2020

Девочки, так квартиру хочуууу, так хочууу

Когда же я ее уже куплю?!
Пурген 23 февраля 2020
Подруга начала сосать богатому поклоннику и через год купила но ей не хватало процентов 15-20 до нужной суммы
Сладкий лимончик 23 февраля 2020
Все получится.не унывайте. Я тоже думала,что никогда не осилю.была цель,которая осуществилась.
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2020
А я купила и стоит закрытая. Думала жить там буду, а сейчас и не тянет.
Жена брата Админа 23 февраля 2020
А я не хочу))) хотела дом, не могу жить в квартире. Живу спустя 8-9 лет в доме.
Прилипало 23 февраля 2020
У нас дом, хотим продать и купить квартиру, неспокойно мне в доме.
Федорино Горе 23 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
У нас дом, хотим продать и купить квартиру, неспокойно мне в доме.
А я с квартиры в дом, в доме тишина. Как вспомню про тему продать квартиру из-за соседа дятла, аж смешно
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Все получится.не унывайте. Я тоже думала,что никогда не осилю.была цель,которая осуществилась.
Иду-иду к этой цели, половина есть. Но ещё целую половину нужно(((((((
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я купила и стоит закрытая. Думала жить там буду, а сейчас и не тянет.
Почему?
Федорино Горе 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Иду-иду к этой цели, половина есть. Но ещё целую половину нужно(((((((
Одна есть 2-х, ещё хочу 1-х сейчас собираю, тоже половина осталась.
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А я не хочу))) хотела дом, не могу жить в квартире. Живу спустя 8-9 лет в доме.
Я прожила в доме с рождения и до лет 19-ти. Мне в квартире лучше и меньше геморроя. И комфортней. Делать почти ничего не нужно. Дом, требует постоянного ухода и вложений.
Жена брата Админа 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я прожила в доме с рождения и до лет 19-ти. Мне в квартире лучше и меньше геморроя. И комфортней. Делать почти ничего не нужно. Дом, требует постоянного ухода и вложений.
Я родилась тоже в доме и до 15 жила. Последние 8 лет квартира, 8 этаж. От скуки можно умереть в ней. Мне дом самое то, каждому свое))
Жена брата Админа 23 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
У нас дом, хотим продать и купить квартиру, неспокойно мне в доме.
А почему неспокойно?
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Одна есть 2-х, ещё хочу 1-х сейчас собираю, тоже половина осталась.
Я живу тоже в двушке. Собираю хотя бы на однушку. Во всем ужалась. И как-то тяжело собирается. С трудом половину наскребла, выдыхаю и с новыми силами в бой нужно заставить себя вторую половину дособирать. Как себя взбодрить? Устала, если честно. Но знаю, нужно! Сейчас не дожму себя, потом ничего уже не куплю и не насобираю!
Жена брата Админа 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я живу тоже в двушке. Собираю хотя бы на однушку. Во всем ужалась. И как-то тяжело собирается. С трудом половину наскребла, выдыхаю и с новыми силами в бой нужно заставить себя вторую половину дособирать. Как себя взбодрить? Устала, если честно. Но знаю, нужно! Сейчас не дожму себя, потом ничего уже не куплю и не насобираю!
Сдавать хотите или ребенку? Да, лучше сейчас, с годами тяжелее
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Сдавать хотите или ребенку? Да, лучше сейчас, с годами тяжелее
Сдавать хочу и на будущее ребёнку конечно.

Да, знаю, что с возрастом и появлением детей тяжелее будет. Поэтому спешу быстрее-быстрее, и вроде уже вот половина, ура! Но как представлю, ещё половину и это не вопрос года, а как минимум двух лет...аж расстраиваюсь. Хочется уже быстрее, быстрее.
Прилипало 23 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А почему неспокойно?
Не так давно влезли в дом к соседям по улице, причем дом один из самых простых. Били, требовали деньги. Наркоманы ходят, из дворов все воруют
Чудо-Рыба-кит 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я живу тоже в двушке. Собираю хотя бы на однушку. Во всем ужалась. И как-то тяжело собирается. С трудом половину наскребла, выдыхаю и с новыми силами в бой нужно заставить себя вторую половину дособирать. Как себя взбодрить? Устала, если честно. Но знаю, нужно! Сейчас не дожму себя, потом ничего уже не куплю и не насобираю!
Мы с мужем тоже так ужимались во всем. Иногда просто нервы сдавали.... Зато теперь выбираю занавесочки))) Если не страдать, а двигаться к цели - все получится
Дама с заначкой 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я живу тоже в двушке. Собираю хотя бы на однушку. Во всем ужалась. И как-то тяжело собирается. С трудом половину наскребла, выдыхаю и с новыми силами в бой нужно заставить себя вторую половину дособирать. Как себя взбодрить? Устала, если честно. Но знаю, нужно! Сейчас не дожму себя, потом ничего уже не куплю и не насобираю!
Так это марафон , цены растут очень.
В Киеве.
Дюймовочка 23 февраля 2020
Ответ дляПурген
Подруга начала сосать богатому поклоннику и через год купила но ей не хватало процентов 15-20 до нужной суммы
Не дай Бог иметь таких подруг ,как Вы, которые так высказываются.
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы с мужем тоже так ужимались во всем. Иногда просто нервы сдавали.... Зато теперь выбираю занавесочки))) Если не страдать, а двигаться к цели - все получится
Мечтаю выбирать занавесочки и отделочные материалы очень рада за вас!

Первую половину я насобирала без участия мужа. Сейчас к сбору муж подключился, должно пойти дело быстрее. Хоть я и устала, но ищу источник вдохновения и терпения, чтобы дождаться квартиры
18 мнеУЖЕ 23 февраля 2020
Ответ дляПурген
Подруга начала сосать богатому поклоннику и через год купила но ей не хватало процентов 15-20 до нужной суммы
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Так это марафон , цены растут очень.
В Киеве.
Ничего страшного. Кризис тоже не дремлет. Помню, как в 2008 брокера не верили, что цены просядут. В 2008 продала кое-что за $ цены были космос. От продажи мне даже на однокомнатную не хватало. Нужно было ещё 30 тыс баксов брать в кредит. В 2009 я на разнице курса купила двухкомнатную в лучшем спальнике Киева возле метро.
Федорино Горе 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я живу тоже в двушке. Собираю хотя бы на однушку. Во всем ужалась. И как-то тяжело собирается. С трудом половину наскребла, выдыхаю и с новыми силами в бой нужно заставить себя вторую половину дособирать. Как себя взбодрить? Устала, если честно. Но знаю, нужно! Сейчас не дожму себя, потом ничего уже не куплю и не насобираю!
Очень тяжело собирается. Нет у нас ещё стабильности, собираешь, и не знаешь, что будет через год-два. Хоть бы цены вверх не пошли, а то прийдется собирать до бесконечности.
Жена брата Админа 23 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Не так давно влезли в дом к соседям по улице, причем дом один из самых простых. Били, требовали деньги. Наркоманы ходят, из дворов все воруют
Ой эти годы очень страшные в этом плане . У нас район застраиваться начал последние годы активно. В одном соседнем доме только отопление сделали, залезли и унеслы и батареи и котел. В другом тоже. А 3 живут бабушка и дедушка, купили внучке компьютер, 4 человека влезло в балаклавах и ограбили, хорошо что все живы. Эти грабежи начались вот эти пару лет... У нас много у кого охрана стоит, срабатывает датчик и с автоматами за 3 мин приезжают.
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Очень тяжело собирается. Нет у нас ещё стабильности, собираешь, и не знаешь, что будет через год-два. Хоть бы цены вверх не пошли, а то прийдется собирать до бесконечности.
Да, тяжело. Но лучше пусть тяжело и все равно с целью, чем легко и с нулевым результатом по итогу.
Жена брата Админа 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Сдавать хочу и на будущее ребёнку конечно.

Да, знаю, что с возрастом и появлением детей тяжелее будет. Поэтому спешу быстрее-быстрее, и вроде уже вот половина, ура! Но как представлю, ещё половину и это не вопрос года, а как минимум двух лет...аж расстраиваюсь. Хочется уже быстрее, быстрее.
Не расстраивайтесь, всему свое время. Мы так долго на свое жилье собирали, жили на сьеме, а дом ещё не доделан, я тоже мечтаю квартиру ребенку, но столько себя зажимала, выходит самую молодость, что не знаю сможем ли, хочется немного и для себя пожить
автор Весёлая морковка 23 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не расстраивайтесь, всему свое время. Мы так долго на свое жилье собирали, жили на сьеме, а дом ещё не доделан, я тоже мечтаю квартиру ребенку, но столько себя зажимала, выходит самую молодость, что не знаю сможем ли, хочется немного и для себя пожить
Ой, молчите про молодость. Мне 38, думаю о ребёнке. Активно планируем с мужем и параллельно пытаюсь чтобы НЗ сквозь пальцы не ушло. Во всем ограничиваю, ничего лишнего. Сколько себя помню, все время собирала. То маму к себе ближе забрать, собирала на мамину квартиру. Мамину в маленьком городе за недорого продала, доложила половину и купила ей под Киевом. Потом себе на квартиру собирала. Тоже долго и нудно. Благо было что продать, доложить собранное и хватило на квартиру. Теперь нужно пятую точку прикрыть от вдруг неожиданной потери работы (и на время декрета и после), чтобы было если что за что жить, при неудачно развернувшихся обстоятельствах. И вот мне 38 уже и я все время что-то собираю. Отдыхала, конечно не без этого, но сильно себя не баловала. Теперь вдруг беременность, стараюсь ужаться чтобы и в декрет сходить и квартиру всё-таки купить. Надеюсь как куплю, то тогда уже можно будет немного расслабится и так не напрягаться сильно.
18 мнеУЖЕ 23 февраля 2020
Я свой дом так хочуууу,так хочуууу!
Партизанка 23 февраля 2020
И я хочу две
Там_все_размывчато 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ой, молчите про молодость. Мне 38, думаю о ребёнке. Активно планируем с мужем и параллельно пытаюсь чтобы НЗ сквозь пальцы не ушло. Во всем ограничиваю, ничего лишнего. Сколько себя помню, все время собирала. То маму к себе ближе забрать, собирала на мамину квартиру. Мамину в маленьком городе за недорого продала, доложила половину и купила ей под Киевом. Потом себе на квартиру собирала. Тоже долго и нудно. Благо было что продать, доложить собранное и хватило на квартиру. Теперь нужно пятую точку прикрыть от вдруг неожиданной потери работы (и на время декрета и после), чтобы было если что за что жить, при неудачно развернувшихся обстоятельствах. И вот мне 38 уже и я все время что-то собираю. Отдыхала, конечно не без этого, но сильно себя не баловала. Теперь вдруг беременность, стараюсь ужаться чтобы и в декрет сходить и квартиру всё-таки купить. Надеюсь как куплю, то тогда уже можно будет немного расслабится и так не напрягаться сильно.
Шото слабо вы хотите, если в 38 еще ничего не успели...