МойНеТакой• 23 февраля 2020

Помогите придумать торт на 6 лет?

Нашла такие украшения для торта.
Как можно обыграть?
Я не кондитер) просто пеку сыну сама.
Нашла такие украшения. Что можно придумать ? Не из всего, а что-то одно или два из .
Хочется чтоб удивился )

И что из быстрых закусок на угощение вы обычно делаете ?
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
В интернете сплошь одни шедевры, не потяну))

Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2020
Замок из кирпичиков?
Чем сын увлекается?
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Замок из кирпичиков?
Чем сын увлекается?
А вот ничем таким особенно что можно выделить. Всем увлекается ))))
Все интересно.
А замок было б интересно

Хочется чтоб просто сюрприз был и глаза чтоб заблестели от удивления ))
Научительница• 23 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Все интересно.
А замок было б интересно

Что значит всем?
У него есть любимый мульт? Герой? Игра?
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Что значит всем?
У него есть любимый мульт? Герой? Игра?
Ну я же ответила на вопрос.
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Что значит всем?
У него есть любимый мульт? Герой? Игра?
Ходит на карате. Вот как вариант
Научительница• 23 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну я же ответила на вопрос.
Нет, не ответили.
Любит все.
Это как?
Я точно знаю, мой ребенок обрадовался бы торту с покемонами.
А чему обрадуется ваш?
Маруська Му• 23 февраля 2020
Посмотрите вафельный картинки на торты. Есть разные герои, персонажи, цифры. Можно сверху картинку и выложить ещё для красоты вкусняхами.
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Нет, не ответили.
Любит все.
Это как?
А чему обрадуется ваш?
Ну нет у него отдельного увлечения.

Он обрадуется любому сюрпризу

автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
А вафельный кладется сверху на крем? Не размокает?
lenchik_panterka• 23 февраля 2020
Смотря, чем увлекается. Нравился Мадагаскар, делала в такой тематике. На 7 лет просил торт в виде кота. На 8 заказал просто радужный. В этом году будет 9, уже сделал заказ на пикачу из покемонов.)
Маруська Му• 23 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В интернете есть много подродных мастер классов. Для домашнего использования, это супер идея. Любую картинку сверху и красивый праздничный торт.
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Прикольно. А пряники заказные?
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
И картинка может быть любая? Что в инете нашел, то и распечатают?
автор МойНеТакой • 23 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Да, посмотрела, несложно

А сколько на практике выдерживает такая картинка в ожидании?

Ну вот утром сделаю торт, до вечера доживёт или растворится?
lenchik_panterka• 23 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Прикольно. А пряники заказные?
Нет, сама делаю.
Танцепесенная• 23 февраля 2020
Из тех украшений, что вы скинули, можно так сделать. Или гляньте в инете тортики с м&м там прикольные идеи есть, может что придумаете
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2020
Из голубых шариков выложить речку, по бокам жёлтые берега, зелёная трава. Заборчик из фото 5, домик из кирпичиков или замок, но его уже без забора.
Домик можно погуглить, есть конструктор кирпичи, есть много разных, от простеньких до вычурных.