ГендиреХтор• 23 февраля 2020

Alyona Alyona написала песню в память о погибшем в теракте подростке

Дабы придать этому огласку, в проект подключилось большое количество украинских музыкантов, которые выпустили песни посвященные Данилу. В проекте уже приняли участие Беz Обмежень, KOZAK SYSTEM, Фiолет, Брати Гадюкiни, АНТИТIЛА и многие другие. В том числе, частью этого проекта стало нашумевшее видео "История Украины за 5 минут" от группы ТНМК.

Пам´яті назавжди 15-річного Дані Дідіка, убитого сепаратистами в теракті у Харкові 22 лютого 2015 року
Убивці отримали довічне... І були віддані на обмін у грудні 2019-ого.
Не забувайте Даню.
Садоводница• 23 февраля 2020
и? что дальше?

РокерША• 23 февраля 2020
Молодец! Она очень крутая)
Аннуитет• 23 февраля 2020
а папик Дани как поживает? совесть интересно его не мучает?
РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Очень «умный», вот просто топ
автор ГендиреХтор • 23 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
и? что дальше?
Нет сочувствия к чужим детям-пройдите мимо.Не нужно афишировать свое безразличие.К чему ваш бессмысленный пост?Скучно?
Радуга-дуга• 23 февраля 2020
Удалено администрацией...
Мааарковная• 23 февраля 2020
Жизнь временами удивляет...
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Обязательно все обгадить? Вас не заставляют слушать и смотреть ее.
БоХатая• 23 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
трешатина это лить такое говнище...кому то нравится,кому то нет) слова у этой песни дествительно сильные,хоть я и не поклонник ни певицы ни такого стиля.Вы наверное инстадива на вечной диете,раз такая злая))

Точный сантиметр• 23 февраля 2020
Говнище и трешатина это комментарии наши соотечественников, которым ’какая разница’. Впрочем, чему я удивляюсь. Живёте как амебы безмозглые, по принципу хай довбуть аби не били
Я такая боевая• 23 февраля 2020
Если б хотели учится...
Ну ниче се• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Почему она должна его мучать?
Ну ниче се• 23 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Судя по этому посту его фрик и написал... моральный.
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Почему она должна его мучать?
этот весь из себя ’родитель’ даже не знал куда и зачем в тот день вышел из дома его несовершеннолетний!!! сын...
РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Оказывается в этой ситуации виноват папа ребёнка, который погиб в результате теракта в центре города среди белого дня.
Когда в голове опилки, только такие мысли и могут приходить.
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляРокерША
хамка без опилок это инфо вам для изучения, чтобы вы понимали что ответственность за гибель так же и на безразличных родителях:

Статья 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях: Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей.
Статья 166 Уголовного Кодекса Украины: Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или забота. Максимальная санкция – лишение свободы от двух до пяти лет.

Статья 135 Уголовного Кодекса Украины: Оставление в опасности. Максимальная санкция – лишение свободы от трех до восьми лет.

Статья 137 Уголовного Кодекса Украины: Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей.
РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет

Вы вообще понимаете суть этих статей?
Что такое злостное невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка? Что такое оставление в опасности?
Если ваш ребёнок среди бела дня в центре города без вас - это оставление в опасности?
Вы его на поводке за собой водите 24/7?
РокерША• 23 февраля 2020
С кем приходится жить в одной стране? Чудовища, которые поддерживают освобождение террористов, убивших людей, в том числе ребёнка и выступающие за то, что виноваты родители ребёнка.

Валить отсюда - единственный выход, потому что жить среди зомби уже нет сил.
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Вы вообще понимаете суть этих статей?
Вы его на поводке за собой водите 24/7?
я прекрасно понимаю, а вот вы нет, поэтому вы нормально воспринимаете ситуацию что школьник участвует в митинге, а для меня это не нормально!
как бы жизнь сама рассудит, кто что понимает, а кто не улавливает суть воспитания и родительских функций...

РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ненормально это теракты устраивать, а в митингах ничего ненормального нет. Жертвой теракта можно стать не только на митинге, но виновата не жертва, где бы она не находилась, а террорист.
Странно, что это приходится объяснять взрослому человеку.
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Многие умеют так читать реп? Вы сами, к примеру? У нее очень хорошая читка и крутые тексты не с элементарными рифмами.
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляРокерША
да, мне как взрослому адекватному человеку и родителю действительно странно что несовершеннолетний ребенок без ведома родителей участвует в митингах, итог - ребенок мертв, а папке -орден...
РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ребёнок мёртв не потому что он в митинге участвовал, а потому что его убили.
Вы своего будете до пенсии за ручку водить, а если отпустите и с ним что случится, пойдёте сдаваться в полицию, как нерадивая мамаша?
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляРокерША
я понимаю, вам тяжело понять элементарное, просто запомните, что после 18 лет - ответственность за решения, действия и последствия несут совершеннолетние, а до совершеннолетия - их родители
РокерША• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ни до 18, ни после родители не несут отвественности за то, что их дети стати жертвами теракта. Я понимаю, что вы не способны это понять, но это так.
Садоводница• 23 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
почему нет сочувствия? сколько детей умирает, погибает? почему никто не пишет. песен им?
Сколько можно лицемерить в лице тех, кто хайпует на теме войны, солдатов погибших, молодых мальчиках?
Или они думаете спасибо скажут?
автор ГендиреХтор • 23 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Или они думаете спасибо скажут?
Наверное потому,что взорвать в мирное время ребенка в центре Харькова не рядовое событие.Его именем хотят школу назвать.
ПодругаМужа• 23 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Эта мадам своей харизмой и талантом уделает большую часть украинской тощей говнопопсы
Ну ниче се• 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Ему 15 лет. Сказал, что идет в кафе и все. Следить за ним, что ли?
Аннуитет• 23 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
можно не следить, не воспитывать, не разъяснять, закрывать глаза на ложь (а родители всегда знают, если дети недоговаривают, скрывают или врут)- итог известен.