Онанимный пользыватель• 23 февраля 2020
Подскажите, что приготовить с домашнего творога?
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2020
Творог в лаваш замотать, сформировать в виде конверта и на сковородку. Вкусно.
Шкура Шуры• 23 февраля 2020
Запеканку вчера готовила. На 900 грам сыра, 7 ложек сахара, 7 манки, 4 яйца, лимонной цедры пол чайной ложки, чуть ванили, перебить блендером, консервированный ананас кусочками полстакана, в смазанную маслом форму, и в духовку на 40 минут, 200С.
Вкусно было!
Всех в сад• 23 февраля 2020
Творог с зеленью, посолить, поперчить можно чуть чеснока добавить. А дальше на свое усмотрение лаваш, овощи и ли просто на бутерброды
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Запеканка, начинка в вареники, блины, пирог с творогом, соленый творог (сметана, соль черный перец, лук,весной +редиска), ленивые вареники, ватрушки.