Самоучка• 23 февраля 2020
Как вам сапоги?
Новые,замша,сколько можно поставить?
Ms. Android• 23 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Вы серьёзно?
Нет, конечно. Там ’десят’ недопечаталось.
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2020
Отдать бесплатно, и сказать человеку огромное спасибо, что забрал.
Силиконочка• 23 февраля 2020
Видно что обували...Не знаю кто купит обувь в которой невозможно ходить...
Кнопус• 23 февраля 2020
Они не новые
по подошве же видно
Продавайте как б/у, гривен 300-400 поставьте и потом постепенно снижайте, если не будет спроса
по подошве же видно Продавайте как б/у, гривен 300-400 поставьте и потом постепенно снижайте, если не будет спроса
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
нафига?
как нафига?
Первый спрос у профильных работниц!
А вот недавно• 23 февраля 2020
Они не новые. Вы в них уже ходили,поняли,что неудобно и больше не надевали
Вбигудях• 23 февраля 2020
по подошве видно, что их носили. Не надейтесь, что этого не заметно. Зад...ли такие хитропопые, выставляют б\у, как новое, приходится лопатить тгда еще лишних 300 страниц, а потом спрашивают почему умерла продавалка, потому что в Интертопе или Розетке удобнее покупать