Директриссимо• 23 февраля 2020
Посоветуйте поселок в Крыму!!! Номер до 1500 руб за троих, мелкая галечка.
Девочки, посоветуйте поселок.
Нужна мееелкая галька, песочек.
Была в детстве только в Севастополе. И то, не помню что там.
Хочу просто поселок (чтоб недорого), пляж, небольшая набережная, чистое море и все.
ЮБК может и классно, конечно, но мне дорого.
За троих хочу номер не дороже 1500 рос.руб, реально?
Нужна мееелкая галька, песочек.
Директриссимо
• 23 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Так вам на советчица.ру
Я пришла по адресу, вообще-то
Тамбовский мел• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я пришла по адресу, вообще-то
Вообще-то нет
Королева красоты• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я пришла по адресу, вообще-то
ну если вы не тролль советую!!! Рыбачье, вилла ’У Людмилы’ ммм..будете довольны, есть сайт, а обедать к моему дяде Яше в ресторан милости простим ’У дяди Яши’ не пожалеете!!!
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
где видано в оккупацию на моря ездить?
Согласна,поражаюсь.
АгатаХристя• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я пришла по адресу, вообще-то
Вы не туда попали.
Директриссимо
• 23 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, не троллю. Живу в зоне АТО, надоела Анапа просто.
АгатаХристя• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
АТО давно нет.
Без комплексов• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
и что нормальные из Киева в оккупацию не катаются, вам скорее всего закон не писан
Здрасьтенька• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
где видано в оккупацию на моря ездить?
Не ездите,вас никто не заставляет.
Куда_бежать• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
у нас в стране не АТО, а война и рублями мы нигде не расплачиваемся.
Без комплексов• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не ездите,вас никто не заставляет.
что значит не заставляет? если у вас нет морали, то никто уже не поможет
Дело было давно• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
где видано в оккупацию на моря ездить?
А в чем проблема ? Если хочу и могу почему нет? Чем Крым не в радость ? Море ,климат...
Здрасьтенька• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Без комплексов• 23 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
в оккупации он, против климата ничего нет, а вот там живут наши враги
Басноплетка• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Та жесть, Египет и Турция вместо Одессы и ЖП, но такая мораль и патриотизм ...
Дело было давно• 23 февраля 2020
Очень красиво в Орджоникидзе ,это между Феодосией и Коктебелем , море с двух сторон , не особо дорого , автобусы в Феодосию каждые пол часа , есть и частный сектор и этажки , перед посёлком есть эллинги , но удобно если на машине , если так, тогда лучше в посёлок, подъезд к посёлку- красота неописуемая
Королева красоты• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
извините, но я в Крым из Киева не в оккупацию еду каждый год, а домой. Там мои дедушка и бабушка, сестры, и другие родные... там прошло мое детство, и я буду ездит в Феодосию.
По поводу морали... половина Западной Украины моет задницы старикам в Италии, думаете они не знают что Италия была союзником Гитлера во время ВОВ???
Басноплетка• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Официальные пруфы, что Крым оккупирован.
Без комплексов• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Дело было давно• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Какие враги ? У меня там нет ни друзей ,ни врагов ,и я не к людям еду а на море ,, воздух и климат
Пенять на зеркало• 23 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Здрасьтенька• 23 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Может ваши там враги и живут,а вот у многих там родные живут,а многие так вообще семьями разделены и мотаються туда сюда.
Директриссимо
• 23 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да Вы что, в лнр и ДНР ток рубли
Директриссимо
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Просмотрите Коктебель например.
На Авито ру просмотрите жилье.
Спасибо!
Гляну.