Машка-замарашка• 23 февраля 2020
При каком семейном бюджете вы позволяете отдых
в Турции?
Ошеламиссимо• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну межсезонье все же лучше Египет. Там всегда тепло) Или Тунис. Хотя Турцию намного больше люблю. Это страна, где я наверно даже жить бы могла, всегда там себя отлично чувствую и настроение прекрасное.
Нам понравилась Турция и в самом конце мая, и в начале сентября
Даже больше скажу - не хотела бы туда летом
В Тунисе были в начале октября, тоже понравилось. В Еги ещё не была. Все никак не складывается
Интересно, когда в Еги лучше - в начале апреля или в конце? Или все же отложить на осень? Но в ноябре постоянно не складывается, блин
Жертва интернета• 23 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
если цель сэкономить и поотдыхать по дольше -это вариант,мне после 3 недель готовки на испанском кампинге нужен недельный отдых в отеле без готовки и сумок )
А мне просто нравится жить в Турции, готовка не сложнее, чем дома) Не напрягает
Выручалка• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну не знаю, дочке никогда не скучно. Мы все утро на пляже, днем дома - готовим и убираемся, а вечером опять на пляж. Книжки любит читать. Мы так и дома живем летом. Вечером гуляем всей семьей, можем в кафе сходить или кино посмотреть, на пароходике покататься.
а моим дети нужны-сын на кампинге днями в футбол,до ночи в настольный тенис.Дочка в мини зоопарке,там и за животными уход и мастер классы всякие...до 3 лет моим тоже только меня хватало
Ошеламиссимо• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Кстати, мы думаем о жизни в Турции
Муж уже сравнивал законодательство..
Выручалка• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
а я в Турции была и никак мне эта страна...все хорошо вроде бы но вернуться не захотелось
Жертва интернета• 23 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Египет лучше в октябре, Турция - конечно лучше всего сентябрь, пока дочка не пошла в школу, мы так и ездили. В мае обычно уже тоже хорошо, но тут может и не повезти. В июне - отлично.
Машка-замарашка
• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я была конец августа, идеально
Ошеламиссимо• 23 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
В октябре цены мне не нравятся
Вот так мы в этом октябре хотели в Египет, а попали в Тунис ))
А вообще, мне покажи хорошую цену, я и соберусь за 2 часа, и какая страна мне будет не особо важно ))
Лишь бы теплая, колоритная и с морем )))
Солнечный день• 23 февраля 2020
у меня доход 15-18000 грн на двоих и я спокойно могу себе позволить Турцию, но я езжу сама и в начале октября, люблю 3*, но качественные, там нет обжираловки, действующей на нервы анимации и кучи противных визгливых детей, считаю что 11000 за 11 дней на первой линии Кемера нормальная цена за отдых и меня не напрягает, было бы желание, можно нормально отдыхать при любом бюджете.
Машка-замарашка
• 23 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
А можно названия отелей, что вам понравились ?
Ща как дам• 23 февраля 2020
Не езжу в Турции с 2012 г
слишком много стало наших, хотя в действительно дорогих отелях наших минимально, но россияне навалили
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2020
Около 30 тыс. В Турцию не летаем - не любим. А по Европе бюджетно путешествуем несколько раз в год
Вишнёвая Леди• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Тех отелей 3* на 1-й линии в Кемере и окрестностях по пальцам можно пересчитать. И стоят они, как правило на уровне 4*. Так что 11 тыс., да еще и за 11 ночей в сингле - это фантастика.
Вишнёвая Леди• 24 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Не езжу в Турции с 2012 г
Та масса отелей без русских и наших есть. В том же Сиде есть чисто немецкие отели. И на Эгейском побережье во многих отелях вообще русский реси не услышишь. Даже персонала русскоязычного нет.
Солнечный день• 24 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
я покупала в ноябре на октябрь следующего года и была такая цена, сейчас этот тур уже подорожал более чем на 4000
Ща как дам• 24 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы тоже ездили в чисто немецкие, как раз под Сиде.
И последний раз как раз были на Эгейском, одни французы.
Но побывав в Турции 15 раз, приелось, да и дети выросли