Сеточка• 23 февраля 2020
Девочки, кто был в Бодруме после 20-го сентября отзовитесь!
Погода как, море, не холодно? Чтобы детям комфортно
Кофе в лобби• 23 февраля 2020
Мы были в этом году с25 сентября в Бодруме , гостиница Вог , было тепло , но там на пляже самом были холодные ручьи ,нас не предупредили , (мы думали вода холодная ), но потом оказалось надо ходить на конец пляжа , то там супер !
Кофе в лобби• 23 февраля 2020
детям было супер , не холодно , аквапарк , вода хорошая ,если уйти дальше от ключей подземных .
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2020
Я была с 25.09. море холодное, у них там вообще считается что конец сезона.
Санька-4b93• 23 февраля 2020
Я была с18 по 25 октября в прошлом году. Тепло было, классно. Но это аномально, говорят, для этого региона. Большинство отелей 1 октября закрываются.