СпайдерВумен• 23 февраля 2020

Девочки, я знаю, что это вопрос к хорошему юристу, но может кто в курсе...

Помните, как в фильмах "если со мной что-то случится, проверьте алиби такого-то на момент моей смерти" ну и в таком духе? Можно ли у нас написать такое куда-то?
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ну или не смерти, а пропажи без вести... Ну вы понимаете...
Королева спама• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На свидание идете)))
Губы рыбы• 23 февраля 2020
Напишите это в завещании
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
На свидание идете)))
нет
Губы рыбы• 23 февраля 2020
Автор, что у вас случилось?
Королева спама• 23 февраля 2020
Это типа ,,В моей смерти прошу винить Клаву К.,
Я тут с краю постою• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Разве что на заборе..или у себя дома записку на видном месте повесьте, менты разберутся
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
нет
у вас где-то поблизости работает участковый, он кстати юрист, можете с ним пообщаться и заявление накатать
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Напишите это в завещании
Надо, чтобы человек, которого упоминают и обвиняют, узнал, что его в первую очередь будут тягать, не дай Бог что с нами (со мной или мужем)
Я только за!• 23 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Напишите это в завещании
завещание касается только имущества и имущественных прав
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет. Это о самоубийстве.
Я же говорю о другом...
Королева спама• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете, это поможет? Бабло побеждает зло, запомните это)))
Я тут с краю постою• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У участкогово заяву оставьте, может вспомнит, если не дай бог что
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Типа, к участковому по месту жительства?
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
типа, вы читать умеете, а понимать нет?
Королева спама• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Да, вы можете написать заявление, что вам человек угрожает, и отдать участковому. Его начнут таскать уже сейчас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Заяву у участкового, и только так.
Я только за!• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
нет, здесь нет телепатов.
расскажите хотя бы в общих чертах ситуацию, тогда можно будет что-то посоветовать. а гадать тут на зябликах - это к ’видящим’.
Губы рыбы• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Кстати, далеко не все участковые с юрфаком
Мама Карло• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
++++++++++
Автор, если опасаетесь за свою безопасность - напишите заявление, пусть разбираются
Атаманша• 23 февраля 2020
Я своим близким друзьям сказала, что если со мной что-то случится, то чтобы прямо сказали в полиции, кто в этом виноват. И все скрины угроз им тоже переслала,чтобы у них были
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
а вы откуда?
Губы рыбы• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
а вы откуда?
С Лукьяновки
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
типа, вы читать умеете, а понимать нет?
Типа, я живу в разных местах... К какому из участковых? К тому, который по официальной прописке? Просто сомнительно, что участковый по месту съема будет связываться...
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
к участковому врачу вначале,
потому что когда есть реальная угроза жизни сомнений куда бежать не возникает
Мама Карло• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В райотдел по месту прописки
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Не угрожает. Но от него можно разное ожидать. Я очень переживаю, особенно, за мужа. Это его брат. Брат хочет оттяпать себе квартиру родительскую. Нам она сто лет не нужна, пусть подавится и он, и его отпрыски, но просто там такое быдло, что может намыслить всякого и сделать себя единственным наследующим (мне лично особо бояться нечего - я там никак не фигурирую, но мужа жалко, ведь мужа я люблю очень). Ну и плюс он мужу много денег должен и отдавать не планирует... Нам люди даже со стороны намекали быть осторожными... Господи, хоть уезжай за тридевять земель, чтобы не пересекаться.... (((
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
к участковому врачу вначале,
Не брызгайтесь ядом - сэкономьте его для мужа и начальника.
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
типичный совет пуганной и недалекой троллихи-неудачницы))
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
И Вам желаю оказаться на моем месте...