СпайдерВумен• 23 февраля 2020
Девочки, я знаю, что это вопрос к хорошему юристу, но может кто в курсе...
Помните, как в фильмах "если со мной что-то случится, проверьте алиби такого-то на момент моей смерти" ну и в таком духе? Можно ли у нас написать такое куда-то?
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Я своим близким друзьям сказала, что если со мной что-то случится, то чтобы прямо сказали в полиции, кто в этом виноват. И все скрины угроз им тоже переслала,чтобы у них были
У Вас есть скрины угроз от какого-то конкретно взятого человека? Как Вы это словесно описали друзьям?
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
И Вам желаю оказаться на моем месте...
вам дать номер свекрови, попрсите ее лично родить моему мужу брата))
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Партнеров по бизнесу тоже никто не отменял...
И о какой свекрови речь? Судя по всему у Вас и мужа то нет...
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну все понятно с вами)) свекровью называют мать мужа
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я в курсе кого называют свекровью, поэтому и высказала сомнение в ее существовании в Вашей жизни, ведь Вы такая злая, явно без мужа...
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вам грустно? Скучно этим томным вечером? Тема Вам неинтересна/не близка/сказать по ней нечего? Ну и идите себе... мимо...
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
а вы очень хм..глупая, я вначале дала вам совет, но теперь понимаю, что зря, вы тупо троллите, выдумываете небылицы, заняться нечем, даю последний совет, прочтите и попытайтесь вникнуть в свод правил хорошего тона
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я совет приняла (про участкового), но сомневаюсь, что это вариант, так как вспоминаю участкового из своего детства, который был у нас в микрорайоне... ну алкаш алкашом ((( Поэтому таким людям как-то не особо доверяю (видимо, все это ’родом из детства’).
А Вам нечего, простите, делать, чтобы ходить по темам и всех троллями обзывать? Ну зачем??
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
И да... Вы вроде бы незнакомы с результатами моего IQ-теста, чтобы называть меня глупой, - это характеризует Вас особым, нелестным для Вас образом... Спокойной ночи...
СпайдерВумен
• 23 февраля 2020
А всех, кто сталкивался с подобной сложной ситуацией, прошу поделиться...
No problems• 23 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Надо, чтобы человек, которого упоминают и обвиняют, узнал, что его в первую очередь будут тягать, не дай Бог что с нами (со мной или мужем)
Заявление в полицию о преследовании и угрозах. Последствий нет, но заява зарегистрирована и в случае чего в круг подозреваемых попадет. А может и до того угомониться.
СпайдерВумен
• 24 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Понимаете, нет преследования и угроз (явных). Там все тоже ’с головой’ делается. Одно время оно выступало, так как так и сказала ’если я или муж упадем в самолете - ты испортил самолет, к тебе придут торбить... если я или муж отравимся чем-то - ты подсыпал, если автоавария - ты подстроил, если подскользнулись на банановой кожуре - ты подбросил’. Вот после этого затих и тихарит уже год или более.
А как писала Спайдервумен выше про меня, что я перешуганная, так вот я боюсь, что мне у виска покрутят и тоже назовут перешуганной, а у меня по жизни чуйка - я всегда нехорошее чую...
Губы рыбы• 24 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
хай бон милує