BigSize_• 23 февраля 2020

Ув. админы, передайте данные автора темы про короновирус в полицию! Это преступ

Это уже преступление!!!
Дов Ира• 23 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я наоборот зашла, поняла что до апреля темы будут однотипными.) Пошла в бункер. Всем здоровья.
а я как раз из бункера буду выходить, дела есть. Знаю, что жить буду долго, поэтому не переживаю.
Спасибо за пожелания, да, Всем здоровья!

Амарилис• 23 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Meowgi• 23 февраля 2020
Ответ дляЗміючка
Мне хватило темы Марыны из Донецка про совецкое децтво. Тут неделю все шпекали. ДНО.
честно тут контингент хуже маскальского пикабу.
Ифигения• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот! И я так вижу ситуацию.
Но вот теперь представьте поступает информация, что в какой-то больнице, города N зараженные!!! Как думаете что будет?
Сожгут больницу(
Зміючка• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
Вот щас обидно было))) Я пикабу уже лет сто читаю, там нет такого днища, как тут.
Meowgi• 23 февраля 2020
Ответ дляЗміючка
после 2014 я оттуда выпилилась и отсюда надо бежать, ничего хорошего форум не несет.
Зміючка• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
А я читаю, там нет политики сейчас (админы ввернули гайки) и много прикольного о жизни.
Yuljwa• 23 февраля 2020
Вумен.ру почитайте или галя.ру
Женские форумы всегда серпентарий
Ифигения• 23 февраля 2020
Ответ дляultragringo
Молодец автор той темы.Теперь хоть знаем откуда болезнь у нас.Такие все сильно добрые.Надо было оставить на судне и медиков отправить туда.
Вы норм ?

Девочки уже все выяснили давно
Нет даже никакого судна Китайского ! Ни то что китайцев! .

Зміючка• 23 февраля 2020
Ответ дляYuljwa
Вумен.ру почитайте или галя.ру
Женские форумы всегда серпентарий
Галю не читала, а вот вумен мне кажется почище этого)))
Танюша• 23 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Сожгут больницу(
кто спалит? я из Херсона, и палить ничего не буду. Наоборот апельсин и маски повезу. если что.
Ифигения• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
и за сообщения на форуме в полицию бежать
А она сейчас пойдет строчить в Вайбер группы и рассылать по всей стране свою провокацию. И что потом делать ?
Пусть бы органы устроили ей ай я яй!
Meowgi• 23 февраля 2020
Ответ дляЗміючка
нет после помоев в 2014 я туда ни ногой, противно. Прикольное у меня тепрь в твиттере.
juliankoste• 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Времена инквизиции на подходе
За сопли будут сажать в тюрьмы, за больное горло в подвалы, за грипп сжигать на костре Эвропа, мы идём к тебе с пламенным приветом
Неее это Европа идет к нам, древняя. Там жгли и инквизиция там была. У нас такого мракобесия не было почти.
Зміючка• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
Поскидывайте в личку хоть где шо интересное)
Я на Пикабу после 14 года активно. В твиттере (как говорит один мой знакомый - триппере) я еще не читаю)))
Амарилис• 23 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Сожгут больницу(
Почему Вы так решили. Я читала ту тему, больницы жечь не пойду.
мамаLENA• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот! И я так вижу ситуацию.
даже не представляю. А что ж по вашему будет? Паниковать люди будут, это да. Или вы о том, что больницу взрывать пойдут?
Meowgi• 23 февраля 2020
Ответ дляЗміючка
зря вы твиттер игнорите самая нормальная сеть, на прикольное у меня времени нет сейчас, разве что 9 гаг иногда смотрю.
Зміючка• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
я там не шарю) но вижу, что пора)