BigSize_• 23 февраля 2020

Ув. админы, передайте данные автора темы про короновирус в полицию! Это преступ

Это уже преступление!!!
Амарилис• 23 февраля 2020
Ответ дляТанюша
1 факт.
на сайте моз указано что тест системы только в киеве..а та авторша сказала что в Херсоне тестировали.
2. факт.
авторша не указала несколько знаковых объектов в Херсоне
Это даные на пятое февраля, сейчас уже тесты должны быть в областях.

angelina-c970• 23 февраля 2020
Ответ дляМаумау
Что б побольше людей прочитали.
прочитали о чем? тему удалили.
Mama Sofii• 23 февраля 2020
Ответ дляСвята
А разве секрет где находятся люди прилетевшие с Китая? Я думала все это знают. Нет?
По словам автора той темы - нет
Жulichka• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот! И я так вижу ситуацию.
Но вот теперь представьте поступает информация, что в какой-то больнице, города N зараженные!!! Как думаете что будет?
Вас забанить надо.
Шапа Кляк• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
Все, вам тепер капець
Фольга уже на мне) обмоталась вся) жду капца
ИриNа• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот! И я так вижу ситуацию.
думаю, что надо не скрывать информацию и освещать правильно больные для людей вопросы открыто. а не растить страхи умалчиванием.
паника не от страха перед самим вирусом, паника от недоверия, которое питает отсутствие информации и, как следствие, слухи...
4мама• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Она написала где конкретно находятся люди прилетевшие из Китая. Можно сказать указала пальцем!
Боже мой! Да этих людей прилетевши из Китая более 7 тысяч, а уж из Италии сейчас сколько будет - несколько миллионов!
Всех забивать???
Кто? Вот эти девушки в халатах? Кастрюлями борща? Все бросили и побежали.
angelina-c970• 23 февраля 2020
Что я пропустила?) О чем была та тема?
Амарилис• 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Шины жечь и камни метать. Другого не умеем.
Гречу и тушёнку раскупим. Соль. Свечи. Спички.
План на любую панику.
Тушёнку не покупайте, тоже в инфекционку попадёте.

Танюша• 23 февраля 2020
Ау! люди! ну вы же не те люди с камнями !
зайдите на сайт моз. Тестирование на вирус делают только в Киеве!!!!!!!!!!
авторша небрехала что тесты уже есть во всех областях.
хоть кто-нибудь- дайте официальный источник на количество протестированых.
в ответ тишина.
Шапа Кляк• 23 февраля 2020
У меня сестра двоюродная 17 дней назад прилетела из Китая. Болеет ОРВИ, почти здорова. В клинике узнав откуда она нормально отреагировали.
МиссКаприз• 23 февраля 2020
Ответ дляНатусик Я
Автор врач инфекционки в Херсоне.В город зашёл китайское судно Тяньцзяо.С него одного госпитализировали ,по тесту короновирус обнаружили.
Я не вижу такое судно в порту Херсона
Saha_ovs• 23 февраля 2020
Ответ дляangelina-c970
Что я пропустила?) О чем была та тема?
Маумау• 23 февраля 2020
Ответ дляangelina-c970
прочитали о чем? тему удалили.
Так в этой и прочитают
Танюша• 23 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
кому должны?
где официальные данные про тестирование?
только что зашла на сайт моз. как было так и есть. тестирование только в киеве.
Шапа Кляк• 23 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я образно, предпочитаю эскалоп, корейку, телятину, индюшатину, кролика и куру)
angelina-c970• 23 февраля 2020
Ответ дляSaha_ovs
фото
а, понятно. спамерщик какой-то..
Шапа Кляк• 23 февраля 2020
С нашей дикостью скоро все суши бары Украины и китайские ресторанчики на Украине будут в минусе
Meowgi• 23 февраля 2020
ага в полицию

КотяПушистая• 23 февраля 2020
Ну и где?
https://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ports...
В бан не хотите?
автор BigSize_ • 23 февраля 2020
Ответ дляЖulichka
Какие больные? Уже есть информация, что там больные? Вы простите, сами больная.
Вы читаете между строк, или между прочим?)
neoba• 23 февраля 2020
Ответ дляultragringo
Молодец автор той темы.Теперь хоть знаем откуда болезнь у нас.Такие все сильно добрые.Надо было оставить на судне и медиков отправить туда.
Какое судно? Какие медики? Это все вранье от начала до конца. Тестов в Херсоне нет. По ее словам, ТОЛЬКО что привезли и сразу же выявили. Бы ли мальчик?
Жulichka• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вы решили инфу от тролля по всей сети разнести?
КотяПушистая• 23 февраля 2020
Ответ дляНатусик Я
Нет такого в порту)))))
Шапа Кляк• 23 февраля 2020
Ответ дляMeowgi
ага в полицию
Времена инквизиции на подходе
За сопли будут сажать в тюрьмы, за больное горло в подвалы, за грипп сжигать на костре Эвропа, мы идём к тебе с пламенным приветом
Натусик Я• 23 февраля 2020
Ответ дляМиссКаприз
Я не вижу такое судно в порту Херсона
Понятно,что нет.Муж сразу посмотрел.Это судно курсирует где- то в Китае как прогулочное.
автор BigSize_ • 23 февраля 2020
Ответ дляЖulichka
Я хочу чтобы людей, разносящих провокационные заявления наказывали.
Олька Модниця• 23 февраля 2020
Згадалось. Ніби на дворі не середньовіччя. Та бачу нічого не змінюється
Meowgi• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Жulichka• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вы много выпили сегодня?
Ну и вас туда же-наказать.