Фекла Персиковна• 23 февраля 2020
сериал Зовите повитуху(вызовите акушерку)
давно хотела оставить отзыв на этот сериал, так как смотрю его 2 года уже.
До чего же он замечательный. Да, наивный немного, но невероятно добрый. Все герои положительные, все сочувствующие. 9 сезон уже.
Каждую серию жду с нетерпением.
Как то надоело уже в кино жестокость, разврат, интриги, деньги. Иногда, хочется вот такой доброй сказки ну и игра актеров, и снято красиво, английцы умеют делать кино.
Особенно понравится сериал люлей старшего поколения, скачайте его своим бабушкам)
Но мне 32 и я фанат этого сериала.
Каждую серию жду с нетерпением.
Но мне 32 и я фанат этого сериала.
Не служанка• 23 февраля 2020
Да, мне тоже понравился, но я на каком-то сезоне бросила, как и Даунтон, очень уж много сезонов
Левый Локоть• 23 февраля 2020
Ого, его ещё снимают? Года 4 назад смотрела, мне понравился. Надо посмотреть новенькое.
Фекла Персиковна
• 23 февраля 2020
Ответ дляТоматико
9 сезонов,это ж сколько времени в ....опу потрачено.
Там серий не много в каждом. Около 10-15.
А на что вы тратите свое драгоценное время
Фекла Персиковна
• 23 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
первые сезона 4 были любимыми. Сейчас новые герои, новое время)
Я не на долго• 23 февраля 2020
А кто такие английцы?
Мне тоже нравился, но меня хватило на сезон,а потом просто неинтересно-из серии в серию одно и то же по сути. Что там 9 сезонов то показывать
Видящие_помогите• 23 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вы не меньше на Советчице потратили и не надо тут рассказывать, что зашла на 5 минут раз в пятилетку
Физрукая• 23 февраля 2020
Ого, я смотрела до беременности, а моему ребенку уже пять. Классный сериал, нужно посмотреть
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2020
Тоже один из моих любимых сериалов, смотрела все сезоны,кроме последнего икнигу скачала
Своего не предлагать• 24 февраля 2020
Дочитала, он еще снимается
Мы тогда досмотрели до последней серии и забыли про это. Теперь будем смотреть
ЕлькиПальки• 25 февраля 2020
Хороший, но когда из сериала ушла главная героиня, я бросила, неинтересно. Ведь от нее велось повествование