Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2020
А что, сейчас в моде некрасивая одежда, на размер-два больше?
И чем несуразней, тем модней?
Не умею мерить• 24 февраля 2020
Да. Производители своими моделями прямо призывают дам иметь лишний вес и не бороться с ним))
Пьера Безухова• 24 февраля 2020
Сейчас в моде удобство.
Это когда не одежда Вас носит, а Вы одежду.
И если Вам комфортно в одежде в ’облипку’ - никто её не снимет, коль что
Смячиком• 24 февраля 2020
Да и мне это очень нравится. Беру верх хл на свой с. Джинсы пошире или клеш от бедра. К этому ещё и беговые беленсы в стиле начала 2000х как у папы были
Пошаманю• 24 февраля 2020
Это прекрасно! Наконец то можно одется так ,как удобно ,а не как раньше ,это дурацкие каблуки,юбки и т.д .кстати,оверсайз можно тоже очень красивые вещи найти !
Серьезная баба• 24 февраля 2020
Ой, а мне нравится! Я наоборот дрыщ, мне нравится в мешковатой одежде, зачем кости обтягивать.
Новогодняя пальма• 24 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
да ну ладно, при лишнем весе оверсайз смотрится убийственно. Эта мода для тонких и звонких на самом деле
Элька-Карамелька• 24 февраля 2020
У меня рост 156 , я всю жизнь в оверсайзе проходила , куртки все большие, рукава подкатанные. И наконец-то это стало модно)))
Чавонадо• 24 февраля 2020
Как хорошо, мне теперь в детском отделе не надо одеваться)) хс-с как оверсайз)
Julia Maksimova• 24 февраля 2020
Кому что нравится - то и носят, какая вообще разница кто как одет. Вы себя одевайте как угодно, а на других смотреть не надо)
Сплюшка• 24 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
я тоже дрыщ, но на костях это все наоборот висит как на вешалке, некрасиво
Сплюшка• 24 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
вещь не по размеру это не оверсайз крой, и смотрится ужасно и заметно.