Госпожа_тамагочи• 24 февраля 2020
Не срабатывает второй промокод на iherb
Блогеры говорят про скидку 10loyalty и novaposhta10 и будет общая скидка 20%. Но у меня, почему-то, срабатывает только один из них, а не суммируется. У всех так или я что-то не так делаю!?
Госпожа_тамагочи
• 24 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод на 5% на любой заказ
А зачем они тогда говорят, что с референтным будет 25%?
Україна понад усе!• 25 февраля 2020
у меня вчера применился -500 грн на первую покупку, а реф так и не сработал, я конечно и одним довольна...
Україна понад усе!• 25 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Рефкод не прописывается в корзине, просто написано Вознаграждения и сумма
Вы правы, есть такая позиция , спасибо!