24 февраля 2020

Подскажите с покраской в домашних условиях

Не смейтесь, помогите советом, пожалуйста.
На седые волосы нанесла тон 8.0 светло-русый - получился рыжий.
Сверху нанесла тон 12.2 платиновый блондин - стало немного светлее.
Именно эти краски были выбраны из наличия в магазине...те, что показались как-то подходящими.
Как выйти на пепельно-русый?
В парикмахерскую нет возможности пойти.
Всем спасибо!
Здесь на минутку 24 февраля 2020
Вы что шутите ?
автор Стопудова 24 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы что шутите ?
Хотелось-бы
Я не Тролль 24 февраля 2020
Осветлить волосы и покрасить в нужный цвет . По другому такие темнеющие никак не осветлишь
Здесь на минутку 24 февраля 2020
Элементарно идите на консультацию к мастеру ,иначе будет беда
Помеха справа 24 февраля 2020
А чем такой цвет плох, ну, только за исключением кончиков?
Я шалунья 24 февраля 2020
Вау, какие у вас волосы
автор Стопудова 24 февраля 2020
Уточняю, цвет на картинке вид сзади- который хочу или можно светлее, не мои, к сожалению
Но небыло красок подобных и я взяла сначала светло-русый, потом платиновый блондин
Исходный свой цвет - 95% седина
И вот сейчас имею рыжевато-зеленоватый оттенок
годовасик 24 февраля 2020
Мені подобається колір і волосся, тільки кінчики підрівняти
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Ваш цвет какой? Родной?
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Если не намного темнее того что хотите, возьмите 8.00, 6% оксид и синего корректора 1-2 горошины, не больше. Если блонд хотите , не посоветую. Наверное прийдется смывку делать и осветлять и заново красить.
Натусик Я 24 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Уточняю, цвет на картинке вид сзади- который хочу или можно светлее, не мои, к сожалению
Но небыло красок подобных и я взяла сначала светло-русый, потом платиновый блондин
Исходный свой цвет - 95% седина
И вот сейчас имею рыжевато-зеленоватый оттенок
Пркажите что получилось.Сейчас в связи с ухудшением мат.положения хочу сама дома краситься,´.Но никак не решусь экперементировать с блондом.
Там-тарарам 24 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Мені подобається колір і волосся, тільки кінчики підрівняти
Это не волосы квота,это то что хотелось получить
Там-тарарам 24 февраля 2020
Автора
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Автор, пока не покажете свой цвет, мы не сможем вам помочь.
автор Стопудова 24 февраля 2020
Не передает цвет фото. Не видно рыжий.
Приблизительно как верхушка у Николь Кидман сейчас.
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Тюююю
Так это ещё ничего. Почитайте про цветовую баню синим и фиолетовым корректором.
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Если бы как на концах... То печаль бы
автор Стопудова 24 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если бы как на концах... То печаль бы
Уже вымылось было такое сначала
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Уже вымылось было такое сначала
автор Стопудова 24 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Тюююю
Так это ещё ничего. Почитайте про цветовую баню синим и фиолетовым корректором.
можно подробнее?
КонФФетОшка 24 февраля 2020
Я по покраске не посоветую, ибо на парикмахер. Но одно могу сказать точно-пожалейте волосы, купите краску подороже. Этот палет сильно жжёт кожу головы и портит волосы.
Начальник Анонимов 24 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
можно подробнее?
Там пропорции примерно 30 г синего 30 фиолета 60 окислителя и 60 шампуня. Лучше погуглить. Есть инфа на айрекоменд. Так и пишите цветовая баня айрекоменд.