Ух_ты_какая_я• 24 февраля 2020

Хочу чужого мужчину

Прям наваждение какое-то, физически хочу, до боли внизу живота. Я замужем довольном таки счастливо, с мужем отличные отношения, секс и все дела. А тут прям животное влечение, эти мысли мне не подконтрольны. Он знаков внимания не проявляет, я особо тоже, но при виде его мне хочется улыбаться, смотрю в глаза и млею, как в 18 лет. Чувствую эти бабочки в животе! Что делать? Соблазнять? А вдруг не поведётся? А если поведется - переспать, а что дальше? Роль любовницы или на один раз? Мужа бросать не собираюсь. Поговорите со мной
Мама фифти цента• 24 февраля 2020
Надеюсь не моего...
Малая Налегке• 24 февраля 2020
Пхахаха
Гл. Амурная• 24 февраля 2020
Хотеть не вредно, пустите эту энергию на мужа.
Biped• 24 февраля 2020
Что делать...что делать...Мечтать!
Через какое-то время перемечтается))
Не гоню• 24 февраля 2020
Спроситесь мужа,если он не против,еби..Тесь на здоровье
Не стесняюсь• 24 февраля 2020
Тримайте себе в руках,бо ще чоловік дізнається.Це ж видно неозброєним оком ,коли жінка має види на чоловіка, як лисиця на сир дивиться .
Смайлик• 24 февраля 2020
Представьте, как он какает. Не благодарите!
Маманя• 24 февраля 2020
Я вас понимаю автор)))) иногда это очень вкусно испытывать такое влечение . Но спать не спать это уже совсем другое.
Я думаю он даже не подозревает шо за мысли вас посещают))))
Неправдиша• 24 февраля 2020
А чужую мороженную курицу не хотите?
Прыг-скок• 24 февраля 2020
розумію вас, зараз такі ж відчуття до шефа, поки що стримую свої бажання
Нашли в капусте• 24 февраля 2020
Серьезно, счастливы в семье? Маме своей сказки расскажите. Когда в постеле умираете от оргазмов и все классно, не будете вы ни о ком мечтать.
Представляю, как опозоритесь, если он вас вообще не воспринимает, как объект желаний. Будете выглядеть как дура, когда начнете соблазнять.
А вообще мужики любят тех, кого сами долго добиваются, они же охотники. А навязчивые тетки только напрягают.
Ниф_ниф• 24 февраля 2020
Вы больная. Если человеку хорошо, то он еще и выкаблучивается. Недостойны Вы своего мужа !
Липка-прилипка• 24 февраля 2020
Я думаю, потерпеть хотя бы месяц. Уже только потому, что замужем.
Может через месяц (или два) даже странно будет это вспомнить...
Ревнивая жена• 24 февраля 2020
Пройдёт скоро,это временное явление)Спать не рекомендую,только помечтать)
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Да, кстати, в такой ситуации была, только я влюбилась и переспала . Это действительно отврезвляет. Представляю как он отрыгивает и пердит. Извините за такие слова, но реально вот попускает. Влюблялась не один раз, муж идеальный.
Помеха справа• 24 февраля 2020
Я бы на вашем месте была бы рада, что ситуация показала мне мои слабости. Вы себе - не хозяйка. Вами могут управлять эмоции и гормоны. А должно быть наоборот. Это очень помогает в жизни, если научитесь. Вам есть над чем работать.
Жынси_на_флиси• 24 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
крутая речь.
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Надеюсь не моего...
Не вашего. Он официально не женат.
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
’Что делать? Соблазнять? А вдруг не поведётся? А если поведется - переспать, а что дальше? Роль любовницы или на один раз? Мужа бросать не собираюсь.’
- 99% поведется
- после ’переспать’ видно будет, что дальше. Возможно, не захотите продолжения, а может, и войдете во вкус
- бросать мужа-то зачем? )
На горячую голову такие решения не принимаются
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Про пойти в Свидетели Иеговы дописать забыли )
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
С мужем говорили на тему секса на стороне, мы ещё не поняли как к этому отнесёмся.
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Однозначно, даже не догадывается. А моя фантазия все в подробностях рисует
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Серьезно, счастливы в браке уже больше 10 лет! Муж часто бывает в командировках, вот и хочу. На счёт опозорюсь, наверное да.
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо за ваше мнение. Я же не знаю чем муж в командировках занимается. А женская солидарность она такая.
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я, наверное, и не решусь на секс, но как эти мысли убрать из головы
автор Ух_ты_какая_я • 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
- 99% поведется
- бросать мужа-то зачем? )
На горячую голову и не получится, я уже месяц себя извожу.
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Значит девиз ’Лучший способ устранить искушение - поддаться ему’ - для Вас )
Алла Пугачевa• 25 февраля 2020
Не бывает ’чужих’ мужчин.
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
А чужую мороженную курицу не хотите?
А если эта кура в обратку прилетит? ) и таке бува