Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2020

Подскажите пожалуйста, кто-то отказывался от проплаченого автобусного тура

Подскажите пожалуйста, кто-то отказывался от проплаченого автобусного тура, как вам вернули деньги? Без проблем? В какой срок? и.т.д. Интересует Аккорд-тур. Оплатили тур, но последнии события настораживают ехать в Европу((
Вечный двигатель• 25 февраля 2020
В договоре написано возможность возврата ?

маминаБубочка• 25 февраля 2020
Нет.На следующей неделе едем в Италию.
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
да написано. Если за 14 дней до поездки то 25% удерживают, вот я и спрашиваю- как они возвращают остальные деньги? С проблемами? Слишала что могут долгое время не отдавать
ГендиреХтор• 25 февраля 2020
автор, куда едете? в Милане будете?
Люба251• 25 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
автор, куда едете? в Милане будете?
Автор хочет отказаться от поездки, не едет
ГендиреХтор• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
я поняла.
но я вообще не вижу причин для отказа, если это не регионы на карантине.
liliyay• 25 февраля 2020
Я перед новым годом за два дня из-за болезни ребенка отказалась ехать. Девочка из турагентсва договорилась с Аккордом,что мне вернут 70% путевки. Вернули.
Подметайло• 25 февраля 2020
Ответ дляliliyay
просто так договорилась? как с дядей Васей? есть четко обозначенный договор, там и было указано что 30 % удерживают, остальное возвращают.
liliyay• 27 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
В договор указано,что за два дня до выезда вообще ничего не обязаны вернуть. Но мой турагент в хороших отношениях с Аккордом . И договорилась,как с дядей Вясей с Ваших слов, и деньги вернулись. Я это написала для того,что автор понимал,что все возможно ,учитывая человеческий фактор.