Багиня• 25 февраля 2020
Он развёлся - а я резко его бросила. Чувствую себя ужасно .
Девочки , он развёлся , бросил жену и ребёнка , я тоже разведена , он расхерачил все в своей жизни. Теперь говорит - что Я это все что у него есть ( 45 лет ему, мне 38) . Делает мне предложение о браке - а я поняла , что он мне больше не интересен. Я поняла сейчас, что больше не люблю его и не хочу быть с ним. Он только развёлся, так радостно отмечал , просит стать его женой , а я без эмоций. Жить к нему не поеду и к себе не хочу пускать . Он увидел , что я холодная стала , меня стало все грузить и напрягать , я морожусь . Последняя наша встреча - он не мог меня отпустить , когда я на предложение молчала и отворачивалась , обнял меня сильно и тихо расплакался, плечи аж дёргались у него, просил остаться у меня, просил забрать меня к себе- а меня переклинило, перелюбила его резко после развода . Ужасно чувствую себя, просто мерзко на душе, чувствую себя сволочью . И понимаю , он не нужен больше мне . Заблокировала везде , не хочу объяснять ничего , не знаю как. Он разрушил брак , сжёг мосты все - а я вот такое сделала . Или не надо так резко бросать ? Или по немного отдаляться?
Результат:
вже голосів:
33 (33%)
Какая же я сволочь
32 (32%)
Сразу все объяснить
21 (21%)
Тык
8 (8%)
Отморозиться и в блок
5 (5%)
Отдаляться медленно
1 (1%)
Строить с ним отношения
Тарабарщина• 25 февраля 2020
Не переживайте
Найдется и для него добрая женщина
У таких обычно несколько вариантов в запасе) ну или к жене вернется
Найдется и для него добрая женщина
сама себе прекрасная• 25 февраля 2020
Расслабтесь, найдет он другую быстро. Или к жене. Страдать не будет. Так что делайте как вам удобно
Русалка на ветвях• 25 февраля 2020
Не драматизируйте. Еще не факт, что сам ушел, может ссаными тряпками его выгнали. Но даже если и сам, ничего, переживет. Артист погорелого театра.
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2020
Сразу сказать конечно, что за детский сад, вам что 16 лет чтоб морозиться?
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Не переживайте
Найдется и для него добрая женщина
Я просто нашла себе лучший вариант , перед его разводом я уже стала отдаляться и морозиться, он это чувствовал , думал из-за того что он не разведён официально ... у него пошла агрессия на бывшую жену , ненависть даже . Я стала инициатором что бы он ехал к ребёнку , напоминала ему , он не хотел заходить к ней в дом, я говорила иди и посиди там, но он нет и точка .
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ дляBiped
В прошлой жизни вы были мужчиной. Это факт))
Почему ?
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
почему вы не сказала ему все еще перед разводом? после этого поста-в опросе выбрала б вариант про сволочь
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю , перед разводом были двоякие ещё чувства , его жена сражалась за него сильно , и меня это как бы подстегивало . Как только развёлся - все, как отрезало
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Я так боюсь это сказать ему в лицо , я боюсь сделать ему больно
Перегорели, переросли отношения, к тому же часто желание выиграть за любовь принимают.
У меня похоже было. Влюбилась в женатого, долго мы карусели водили с ним, даже квартиру совместно сняли, потом он таки решился на уход от жены, а я смотрела на него и понимала, что мне уже и не надо, что не представляю я жизнь с этим человеком. Честно ему сказала об этом, выслушала бла-бла, я тебя не отпущу и т.д. Но к себе не пустила, сказала ему пожить пока у мамы или у друзей.
Результат через 2 года, он с женой, но периодически мне написывает, я замужем совершенно за другим человеком и счастлива.
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ дляBiped
Ну или писателем. Знаменитым))
Странные умозаключения
Багиня
• 25 февраля 2020
Девочки. Его жена бросила мужа с ребёнком ради него и родили они совместного ребёнка. И получается он ее бросил из-за меня , а я его теперь бросила . Такое вот происходит
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, перегорела .. правильно сказано
всемВсёИмного• 25 февраля 2020
Не переживайте Вы так, я была в такой ситуации. Ну пострадал немного, поубивался , а может и нет
и встретил свою любовь очередную. У мужчин в этом плане все намного проще чем мы думаем)
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Подстегивало
Вы помогли разрушить семью, а теперь в кусты, это соревнование, самоутверждение, самолюбие? Ну и сказали бы ему до развода, что все, а то соревнование закончилось и Вы получив медаль, нашли новое увлечение, как-то это все...
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
ну по логике следущая на очереди вы
Сундучок с каникулами• 25 февраля 2020
Уйдет. Через время Вы по нему затоскуете. А если у него появится новая женщина - Вы ваще с ума сойдете. Вот увидите!
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Да, перегорела .. правильно сказано
Уходите, к тому же если есть уже вариант, у меня даже другого не было, просто понимала, что с этим уже все. Я когда его к маме отправила, на сообщения отвечала в стиле ’нормально’ и ’угу’, и то, через день. Он первое время прямо с ума сходил, у работы меня встретить пытался, к дому подъезжал. А меня это еще больше отворачивало. Ну он назад к жене и метнулся, а у меня аж камень с плеч упал, был повод вообще точку жирную на этом всем поставить.
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну по логике следущая на очереди вы
не дай Бог
МадамОхмури• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот и прекрасно
Ответ дляПроработник
Странные умозаключения
В каждом человека есть нечто странное, если поискать.
Вот вам хватило смелости вступать в близкие отношения с женатым мужчиной с ребенком, но теперь не хватает смелости сказать ему о том, что вы его разлюбили.
Странно. Многим, наоборот, смелости на первое не хватает.
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
вот и прекрасно
Я так же считаю. Я себе как представила все эти метания, алименты, общение с его ребенком, притирки, как мне это все моим детям объяснять.
В общем все надо делать вовремя, я 3 года ждала, когда же он решится, а он мне обещания раздавал. Перегорела.
Я, кстати, тоже как автор начала потихоньку отползать месяца за 4 до того, как он решительный шаг сделал. Думаю, что мое поведение и повлияло, он понял, что теряет меня. Но когда до него дошло, было уже поздно.
Багиня
• 25 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ваш бумеранг уже а пути
Не будет мне бумеранга 100%.