Пьера Безухова• 25 февраля 2020
Расстаемся, он
Он инициатор расставания, слишком много ссор, говорит уже нету тех чувств, что разлюбил почти. Плачет сильно, потом секс, заснули обнявшись. с утра обнимает прижимает. кофе сварил. Я ему сказала что я его люблю и чтобы простил за все ссоры. Но меня сбивает с толку его поведение немного...как мне себя правильно вести? Мне больно и я его действительно люблю, но буду сейчас искать квартиру
Я тут Живу• 25 февраля 2020
Уходите однозначно, достоинство проявите. Любит ,попытается добиться. А если не попытается то зачем вам не любящий рядом.
ОйЙой• 25 февраля 2020
Какая прелесть, он Вам сообщил, что разлюбил и потом Вы с ним спите. Не женщина, мечта. Теперь Вас можно юзать без обязательств, удобно.
неДоЖиру• 25 февраля 2020
Ну вы коврик, таких не любят а только пользуются
Он вам сказал не любит а вы ему быстрей секса и признания в любви)
Где Ваше чувство самоуважения?
Вы сами себя не уважаете за что вас уважать другим?
Где Ваше чувство самоуважения?
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
ну мы живем еще в одной квартире и спим в одной постели
ОйЙой• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это просто супер. Ваш мужчина не промах.
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
нам еще и в путешествие ехать скоро вместе
ОйЙой• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
У Вашего МЧ можно учиться.
Леди_на_драндулете• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ааа, ну едетьте конечно. И стелитесь, стелитесь больше перед ним, в любви признавайтесь )
ОйЙой• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
чего поучиться?
Умению находить людей, которыми можно пользоваться и как ими пользоваться.
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
хм
надо было в ночь бежать куда-то от него, сказать ему козел и с ним не общаться и не спать?
он мне близкий человек, мы многое пережили и прожили достаточно долго вместе
ОйЙой• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
хм
Что Вы, есть женщины для которых нормально заниматься сексом с мужчиной после того как тот сообщил им, что больше не любит. Вы, например. Секс с близим человеком. Вообше удачная фраза ’близкий человек’, можно всё оправдать, он же близкий человек))
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
ну так он рыдает когда говорит про расставание
не могу сказать что похоже что разлюбил
ок считайте что я себя не уважаю
не могу сказать что похоже что разлюбил
ок считайте что я себя не уважаю
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
не могу сказать что похоже что разлюбил
ок считайте что я себя не уважаю
не могу сказать что похоже что разлюбил
ок считайте что я себя не уважаю
Зводіть його до невропатолога або психіатра, у нього проблеми.
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
почему проблемы? плакать при расставании - это проблема?
Ряженка• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
хм
Как долго вместе? Может и правда грех не спать даже после расставания) Теперь понимаю любимое выражение на советчице: бывших жен не бывает. Видимо тоже многое пережили и прожили достаточно долго вместе, что после развода концы обрубить не могут. А я все никак не могла понять...
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляРяженка
год вместе, знакомы 3 года
я не жена, но прожито вместе много всего
БезобидныйКрокодильчик• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
год вместе, знакомы 3 года
Расскажите, что вместе пережили?
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Один раз за 3 роки - нормально. Плакати щодня про розставання, потім займатися сексом і наступного дня знову ридати про те, що розлюбив і розстаєтеся - це психіатричний диагноз.
Ряженка• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
год вместе, знакомы 3 года
Беги деточка, беги, не оглядываясь. Всю жизнь будет нервы мотать и плакать, плакать по любому поводу... А вы ему сопли подтирать и сисю давать для успокоения, как мама в детстве.
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
с чего вы взяли что он плачет щодня?
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
с чего вы взяли что он плачет щодня?
Добре, як часто він плакав за останній місяць - один раз, 10 чи 30?
Пьера Безухова
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
раз 5 наверное