13чудоСВЕТА• 25 февраля 2020

В кармане 200 евро, в душе пустота.

Сама на всем белом свете. Без детей, без семьи. Куда податься? Киев, 200 евро в кармане. Снимать хостел? Из вещей самый минимум. Презентабельной внешности нет. Образование педагогическое, работала пару лет после института в школе, знание английского среднее. У кого какие мысли?
Мальчун-задирун• 25 февраля 2020
Как Вы оказались в Киеве и где жили до этого?

Чучело сосны• 25 февраля 2020
Из откуда-то же вы взялись - с 200 евро в кармане.
Может, туда?))
Менее Более• 25 февраля 2020
Чоловік вигнав чи ж дому втікли?
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Жила у сожителя. )) Была в добровольном кухонном рабстве))) знаю - сглупила. Но уже ничего не вернёшь назад.
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может, туда?))
Назад не берут)))
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Чоловік вигнав чи ж дому втікли?
Сначала убежала из глухого села к мужчине, теперь наши с ним пути расходятся.
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2020
Если есть биопаспорт едьте в Польшу
МойНеТакой• 25 февраля 2020
а до сожителя где жили?
ШапкаУшанка• 25 февраля 2020
Снимите угол или комнату и на работу.

Оловянный_Прагматик• 25 февраля 2020
так а работа у вас есть?
если работа есть, снимите койкоместо сначала, потом комнату снимите и будете жить
вре_Динка• 25 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
так а работа у вас есть?
нет.. была в кухонном рабстве =не работала
Вся такая растыкая• 25 февраля 2020
снимите хостел идите работать официанткой, потом ищите комнату и нормальную работу.
Тульский пряник• 25 февраля 2020
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 25 февраля 2020
Снимайте хостел и работать.
В маке, как минимум, всегда берут с радостью.
Получите аванс - снимете комнату и будете искать подходящую работу
Ламзак_сдутый• 25 февраля 2020
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 25 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Наталя Фея• 25 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Уважаемая автор! Жизнь на этом точно не останавливается), и если есть минимальный бюджет, то на ночевку и питание хватит для начала.
У каждого человека своя история, так что рассказывать всем и почему, не советую, жалость вам точно не нужна, а тратить энергию в пустоту- бессмысленно!
Что знаю и могу посоветовать:
1 Хостел Never Give Up
Ежедневно с 14:00 до 20:00
+380 66‒176‒04‒96
ул. Вереснева, 24
Более того, там же классный коворкинг центр, где можно слушать лекции по мотивации, читать книги. Владельцы очень хорошие люди!
2. Мы с вами, коллеги) но у меня еще опыт раннего разв., подг.к школе и анимация для деток. Если любите детей, могу предложить время от времени подработку аниматором).
Пару дней назад предложили хорошую работу на метро Левобережная, нужны воспитатели и педагоги, если интересно напишите в личные сообщения дам контакт.
Территориально работа не далеко от хостела, до 1 часа в дороге.
вам сейчас поддержка нужна и новое окружение и вы снова будете успешны
Копуша• 25 февраля 2020
В АТБ ,или любой супермаркет ,магазин , колл-центр берут без опыта
Ламзак_сдутый• 25 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя

vetra22• 25 февраля 2020
автор, напишите мне, может предложу работу...
Наталя Фея• 25 февраля 2020
Еще, есть страница в FB и их персональная страница!
Там классный коворкинг центр, где можно слушать интересных лекторов, читать книги. Владельцы очень хорошие люди- знаю лично!
http://ngucenter.tilda.ws/page333209.html?fbclid=I...
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2020
Предвесенняя хандра) Мне всегда весной хочется положительных перемен
Ламзак_сдутый• 25 февраля 2020
Ответ дляКопуша
никто не хочет пикать на кассе
Ламзак_сдутый• 25 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Может, вам помочь? До зарплаты что-то сбросить?
Ламзак_сдутый• 25 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
мужчины тоже хотят бесплатной любви
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2020
Автор,выше нос,все наладится.Обнимаю вас от всей души.
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Ответ дляНаталя Фея
Что знаю и могу посоветовать:
1 Хостел Never Give Up
Ежедневно с 14:00 до 20:00
+380 66‒176‒04‒96
ул. Вереснева, 24
Спасибо огромное! Ничего что я с маленькими детьми никогда не работала? В основном дети старшего возраста.
Наталя Фея• 25 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет на сете того, чему мы- люди) не можем научиться)! Пишите в личные сообщения, поделюсь, чем знаю
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2020
Спасибо всем, кто откликнулся. Сейчас меня приютит знакомая подруги, у нее есть свободная комната. Денег вперёд брать не будет. Под честное слово. Мир не без добрых людей! Буду искать работу ближе к новому месту жительства пока. Встану на ноги, а там посмотрим. Благодарю всех отписавщихся.