Советничаю тут• 25 февраля 2020
Жк Варшавский стоит ли там покупать квартиру? Какие плюсы минусы?
Ответ дляПочтальЁнша
на Венике много садов и школ, инфраструктура в Ретровилле, включая Спортлайф с бассейном, паркинг в Варшавском запланирован многоуровневый, так же запланирован и садик
Каких садиков и школ? Смотря где на Виноградаре. Возле Варшавского инфраструктуры не было особо. Там рядом были одни хрущевки практически, много инфраструктуры им было не нужно. А еще были промзоны и были сады - им тоже она не нужна была. Инфраструктура хоть какая-то будет на краю этим массивов из новостроек, на стыке с старым фондом. В глубине новостроек будет солидно внешне, но по инфраструктуре полная Ж...