Лапка• 25 февраля 2020

Пробное ЗНО. Регистрация.

Чьи дети регистрировались на пробное ЗНО, пришло подтверждение оплаты и все? Никакой больше информации на почту еще не приходило?
Должно же прийти какое-то приглашение с точной информацией места и времени.
ХвостПистолетом• 25 февраля 2020
после 2 марта

автор Лапка • 25 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
после 2 марта
После второго марта должно прийти на почту приглашение?
ХвостПистолетом• 25 февраля 2020
Ответ дляЛапка
да
Телочка• 25 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Оплату можете посмотреть в своем кабинете, где ребенок регистрировался, там напротив предмета, который вы выбрали на пробное- будет стоять оплачено.
После 2 марта получите уже приглашение на электронную.
Мы тоже ждём