Муроводчица• 25 февраля 2020

Зачем быть порядочным и хорошим? Если веськайф достаётся эгоистам меркантильным?

Депутатам и их жёнам к примеру, их любовницам,детям и тд.
В то время как люди без достатка, которые хорошие, добрые, помогают другим живут в *опе и на обочине жизни?
автор Муроводчица • 25 февраля 2020
Никакого же бумеранга нет все равно, кармы и прочего. Не чувствуешь вину-значит не притянешь ’бумеранг’

Накладная• 25 февраля 2020
а с чего вы взяли что богатые плохие, а бедные хорошие.
я как раз наблюдаю обратное
Кофр для ноги• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
вы, как понимаю, бедная и хорошая?
Нервогенератор• 25 февраля 2020
Лучше всего быть порядочной, хорошей меркантильной эгоисткой.
автор Муроводчица • 25 февраля 2020
Ответ дляНакладная
я как раз наблюдаю обратное
Есть богатые хорошие. Но это не о депутатах. У них со временем от власти и денег появляется черствость и безразличие к другим.
автор Муроводчица • 25 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
вы, как понимаю, бедная и хорошая?
Я не бедная и не богатая. И не хорошая, 50/50.
Кофр для ноги• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
так откуда выводы?
Накладная• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
а есть бедные, алкаши, лентяи, мошенники
и что?
Фисташковый кокец• 25 февраля 2020
Нужно говорить спасибо маме и папе. А не винить других в вашем социальном лифте на 0 этаже.

Кукусики• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
так а вопрос в чем? становитесь и вы эгоисткой и меркантильной)
оксюморон• 25 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
так откуда выводы?
Ну дык, начинали со статусов в ВК, потом до инсты доросли, вот так и мудреет народ,от статуса к статусу, так сказать, от лайка к лайку
Кофр для ноги• 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
)))
Фисташковый кокец• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Есть энергия. И посылая негатив, человек кроме негатива ничего в ответ и не получит.
Поэтому нужно быть хорошим для себя, а не для кого-то.
Шкура Шуры• 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Есть совесть:) с ней и жить :) кто-то кредитов набирает и спокойно живут
Просто каралева• 25 февраля 2020
Просто некоторые люди не могут быть непорядочными. Не потому. что боятся наказания, или порицания. Просто не могут по-другому и все.
СернаМоисеевна• 25 февраля 2020
Ответ дляНакладная
я как раз наблюдаю обратное
Аналогично! По-моему, от плохой жизни люди только злее становятся и самое худшее просыпается в них
Розавенная• 25 февраля 2020
Странно вы делите людей :депутат-плохой, люди без достатка-хорошие))))) какая глупость,простите!! Я знаю сотни людей без достатка-гнилые и обалденные твари,готовые на все ради куска халявы. А есть и по-состоятельнее-спокойные и с достоинством, люди... вы мыслите стереотипами нищих и ленивых, завистливых маргиналов
Тётя Хрюша• 25 февраля 2020
Хороший это кто делает хорошие дела,а не просто сидит и ничего не делает