Томатико• 25 февраля 2020

Как научиться улыбаться?

Очень много лет не улыбалась. Даже не могу вспомнить точно, сколько лет. Причина - плохие передние зубы, очень некрасиво было. Я улыбалась одними губами, чтобы зубов не было видно. Сейчас в процессе лечения зубов. Стало уже гораздо лучше, наконец можно улыбаться. Но теперь не получается! Если заставлю себя улыбнуться нормально "с зубами", то выглядит очень странно, не естественно, как оскал. Как будто не работают мышцы, которые нижнюю губу открывают. И когда смеюсь, то автоматически закрываю рот рукой. Тоже не могу избавиться от этой привычки. Пока пробую неделю, результата нет. Это пройдет? Получится нормальная улыбка? Или уже так и будет?
Может у кого-то было такое?
Как_б_не_так• 25 февраля 2020
Ой, делайте это только искренне. У меня есть знакомая дама, которая даже похоронах улыбалась как дура. И все время домой ко мне приходила со своим мужем и как идиотка себя вела, все говорят о веселом она улыбается, о грустном она улыбается. Оно вам надо, учиться? Я уверена, что когда надо испытать эмоцию вы и улыбнётесь и засмеётесь.

Маманя• 25 февраля 2020
У вас сильная привычка. Постарайтесь раслаблять губы и не думайте об этом.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2020
з часом пройде. Рік, як «зробила» передні зуби. Спочатку, теж за звичкою прикривала рот. Тепер навпаки - посміхаюсь де треба і не треба і сміюсь на всі 28
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
сподіваюсь, я не схожа на Вашу знайому
Стриптизерка• 25 февраля 2020
Попробуйте потренироваться перед зеркалом. Со временем привыкнете улыбаться)
Пушап Ми• 25 февраля 2020
А я всю жизнь улыбаюсь одними губами без показывания зубов. Строение такое, при всем желании с зубами не получится )) Если не будете думать о том, как вам улыбнуться, скоро все само естественно станет получаться.
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2020
Нащо так скалитися ,щоб аж нижню губу відкривати.
Изподтишка• 25 февраля 2020
Перед зеркалом тренируйтесь, гримасничайте.
автор Томатико • 25 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Так вот если я не думаю, тогда и получается моя привычная улыбка одними губами. Чтобы улыбнуться ’как в детстве’, надо об этом думать и стараться, и все равно получается плохо((

автор Томатико • 25 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну у меня нижняя губа закрывает зубы.
автор Томатико • 25 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Пытаюсь... Пока получается страшно.
автор Томатико • 25 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я же не собираюсь все время улыбаться) Вот например встретила хорошую знакомую, здороваюсь с ней, надо же улыбнуться приветливо. А у меня не получается.
Изподтишка• 25 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Пытаюсь... Пока получается страшно.
Музыку включите любимую и пойте
автор Томатико • 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тоже так хочу)
Как_б_не_так• 29 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Кому надо? Или так принято? Этому нереально научиться, ведь все зависит от уровня гормонов и того что вы испытываете рядом с человеком. Вы можете позитивно смотреть на жизнь и везде хорошее искать.