Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2020
Перевод Вестерн Юнион
Девочки, подскажите, заказала на понедельник выплату в кассе по переводу Вестерн Юнион и тут из-за личных проблем совсем это вылетело из головы и вспомнила только сегодня, деньги должны же ещё в кассе храниться? И второй вопрос, кто сталкивался - перевели 320 у.е, сказали, что можно заказать в долларах только 300 а остальное, мол, в гривнах выдадут - ктот с таким сталкивался? Не выйдет ли так, что 300 выдадут а 20 в системе зависнет? Деньги не мои, мне их нужно заплатить за квартиру подруги, переживаю очень!
Сестрица Алёнушка
• 25 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
не зависнут , НО если вы будете регулярно получать по вестерн То оформите карту долларовую
И ни сразу будут падать на счет а снять сможете когда вам удобно
Спасибо!
Все будет, но потом• 25 февраля 2020
не захотели давать двадцатку.
В пунктах обычно спрашиваю сумму, и предупреждают до выдачи, если нет нужных купюр. Но там сразу и выдают, никаких предзаказов.
Сестрица Алёнушка
• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
не захотели давать двадцатку.
Старанно... У нас я так вот пришла, мне сказали, что только гривнами могут выдать сразу а доллары нужно заранее заказывать. Мол, нет в кассе. Может потому, что город маленький...
Нашла, что перевод вроде как месяц хранится - вы не в курсе?
Все будет, но потом• 25 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, он хранится долго. БОлее того, вы можете получить его в любом городе Украины.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это раньше. сейчас доллары в наличии.
Сестрица Алёнушка
• 25 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Это раньше. сейчас доллары в наличии.
Спасибо большое! Тогда завтра со спокойной душой получу)))
Белый Лосик• 26 февраля 2020
На будущее, автор. Можно перевод получать онлайн на карту в Приват24.
Сестрица Алёнушка
• 27 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо большое, я знаю уже, но мне именно наличные в у.е. нужны были а их у нас в городе тяжело купить почему-то...
Японский Городовой• 29 февраля 2020
Автор . Вы можете получать переводы в обменниках , не обязательно в привате . Кстати приват берет страховку , не понятно за что , ведь отправитель уже заплптил комиссию , да и приват получает свой % от вестерна . В обменниках где указано,что есть денежные переводы , те,которые работают с документами ,официально, вы можете получить перевод в предпочтительной для вас валюте , а те,которые без документов, в гривне .