Творог для розжига• 26 февраля 2020
Меня терзают смутные сомнения...
Сезон грипу: в Україні за тиждень 217 тисяч нових хворих, 10 летальних випадків
из_под_тишка• 26 февраля 2020
та есть у нас уже коронавирус. Просто нормально его никто не диагностирует в наших реалиях
Люблю кетчуп• 26 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
и как он себя проявляет?
Штора с кисточкой• 26 февраля 2020
Нечего и сомневаться .
Не впервые катастрофы замалчивания у нас .
из_под_тишка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
и как он себя проявляет?
я не знаю, есть же специальные тест-системы на определение именно этого вируса. Но если в Украине проблема с масками, то я думаю, что с тест-системами ситуация не лучше.
Люблю кетчуп• 26 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нечего и сомневаться .
замалчивания? про этот коронавирус трубят с каждого утюга, надоели.
про него уже пора забыть, так нет же, надо людей зашугать так, чтобы синдром санжар был в каждой области.
скоро на человека с насморком дуло пистолета будут наставлять.
из_под_тишка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
это чтоб после 1го апреля не боялись тех, кто выйдет из закрытых туб диспансеров
Штора с кисточкой• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас не признают то есть замалчивания.
При чем тут утюги .
То трубят где то.
У нас до последнего будут молчать.
Медицина ниже плинтуса
При чем тут утюги .
То трубят где то.
У нас до последнего будут молчать.
Медицина ниже плинтуса
Миледи• 26 февраля 2020
Я думаю заболевших больше, у нас в основном не ходят к участковому терапевту
Чеширская кошечка• 26 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
меня терзают смутные сомненья.... как они эти цифры добывают? пришла я к своему терапевту, говорю грипп у меня, лучусь - она меня в базу заболевших добавила или что? а если не обращалась к доктору? в позапрошлом году ни я, ни муж, ни сын не обращались - лечились сами темп 40, отпаивали друг друга..
КартаБезКомиссий• 26 февраля 2020
Т.е. вы хотите сказать, что такой болезни как грипп уже нету?))) И 10 летальных из 217 тыс, ну это вообще супер показатели)
Посмотрите, какая смертность у гриппа и успокойтесь. Быстрее всего пока у нас этого вируса нету, он же полстраны выкосит, если зайдет в Украину. Уровень медицины у нас сами понимаете.
Творог для розжига
• 26 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
за тиждень
Мао_Мяо• 26 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
диагноз грипп особо никогда и не ставили, писали орви
и сейчас будет орви или пневмония
А вот недавно• 26 февраля 2020
Ага)) всем пишут орз. Мы всей семьей переболели со старыми затяжными кашлями. Всем пришлось Пить антибиотики. А у нас с мужем вообще воспаление легких за 3 дня нарисовалось.
Вирус стремный у нас в стране уже давно кто ж проверяет?
Пожарник• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так при короновирусе нет насморка