АБВГДэшница• 26 февраля 2020

Нашлась очень дешевая квартира

И очень страшный подьезд 8 этаж на 9 половина не живет, лифт не работает. Копить деньги на лучшую несколько лет? Или брать? Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів: 179
125 (69.83%) Нет
36 (20.11%) Покупать
18 (10.06%) Тыц
Прячусь от Всех• 26 февраля 2020
Нет
Там же контингент нищета одна,и видеть это кажд день

Ой нетттт
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2020
Вы жить хотите или существовать?
СМСница• 26 февраля 2020
Никто ж не знает, насколько поджимают Ваше время и обстоятельства. Или это очередное гадание на кофейной гуще Советчицы?
Organic• 26 февраля 2020
Досвід каже, не купуй перше ліпше.
Пончик Солнечный• 26 февраля 2020
Купить и всю жизнь страдать?
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы жить хотите или существовать?
В своем хочу, надоело за съем платить, такие деньги каждый месяц
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет

Ой нетттт
Вы правы наверное, спасибо
Тантрический кекс• 26 февраля 2020
Автор, ничего не понятно из вашего поста.
Тантрический кекс• 26 февраля 2020
Кто где не живёт?
Кучерявочка• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А потом хрен продадите..
Я_готова_ко_второму• 26 февраля 2020
Город. Цена.
ИграйМойГормон• 26 февраля 2020
Там тараканів, мурах, котів. Ой, навіщо воно Вам.
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет

Ой нетттт
Т.е. в 9- Ти этажах одни злидни живут? Особенно на 8-9 этажах.
orel9• 26 февраля 2020
Вы шутите?
Там вам свет и газ обрубят т.к.половина не живет и не платит,а вторая половина маргиналы,про неработающий лифт я молчу вообще,видимо вы не в курсе как топать туда сюда.вам элементарно холодильник никто не занесет и мешок цемента.
Даже не думайте,очень пожалеете.
Жирный Валерка• 26 февраля 2020
Ответ дляorel9
Вы шутите?
Даже не думайте,очень пожалеете.
Где про моргиналов? Что из 4 ВК на девятом две пустые и лифт не работает??? Та блин через один дом так везде. Мажорки набежал. Берите им автор картиру. Свое же.
Жирный Валерка• 26 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Обычная девятиэтажка. Комахи,комари... И дуры без мозгов
из желе я• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
так дёшево за убитый дом (В целом) - говорит о том, что он в аварийном состоянии
через лет 5 вообще на улице можете оказаться
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Ответ дляorel9
Вы шутите?
Даже не думайте,очень пожалеете.
Свет и газ отключают поквартирно,а не всему подъезду скопом.То что лифт не работает,это большой минус для 8- го этажа.
Квартиры пустуют везде сейчас,т.к. люд бежит из страны раняя тапки.Жилье оставляют если вдруг возвратиться надо будет.
СМСница• 26 февраля 2020
Лучший способ узнать детали - поговорить с жителями возле дома по всем интересующим вопросам
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Цена очень низкая, квартира подходит, после ремонта и т.д. а подьезд ужас ужасный в своей жизни таких не видела.
Это мой счетчик на свет, это моя дверь как-то так. Сосед дядя лет 50-ти вроде нормальный. Продавец ответа ждет..
из желе я• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
о боже
это фильм ужасов про зомби и постапокалипсис
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ой нет,беру свои слова назад.
фрау Гитта• 26 февраля 2020
А мы когда-то так взяли. Только на 9м. И лифт не помеха был. 10 лет он там не работал, поэтому надежд не было. Но очень хотелось жить отдельно.
Сейчас ремонт сделали, ремонт в подъезде, два новых лифта. Не жалею ни минуты.
Кучерявочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Газ могут по стояку отключить
Пуки-куки• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
По фото складывается впечатление, что дом заливает, крыша течет. Потому и не живут на 9 этаже. Побелка как смыта на потолке, поток по стене и цвель.
фрау Гитта• 26 февраля 2020
Но не, подъезд у нас был немного чище. Хотя счётчики тоже горели.
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В каком городе такое? Даже в моей Хацопетовки такого нет.
Морожена_курка• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Купить эту, добавить через 2 года и купить получше. За 2 года может 9 этаж заселиться и лифт заработает)
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2020
Автор, а поделитесь пожалуйста, какая цена и город?
nahaka• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я бы не покупала
А больше вариантов вообще никаких у вас нет?